Войти

Результаты анализов на гормоны.Помогите чуть-чуть разобраться.

Мама мальчика (9 лет) Москва

А тут, простите, климакс. :(( У вас есть свой цикл на данных показателях?? Если честно, то тут только ДЯ. На снижение фсг надо время, причём не мало. Я бы не теряла время...

0
24.09.2016

Д я не мой вариант муж не согласится мой...

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так ему не обязательно это знать. Тут только, как вы сами решите.

0
24.09.2016

А я думала им говорят)))))ну я сама...то если че и донорскую возьму...))) у меня ребёнок усыновлённый копия я)

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ничего не узнает, если сами не раскажите. Я в 2х разных клиниках сама заполняла все доки, потом сдавала и всё. А свои яичники, простите, но не раскачаете. Только время, деньги и ещё здоровье подорвёте. Чудеса, конечно, бывают, но одно на миллион.

0
24.09.2016

Согласна с Вами...я просто думала ,что врач все мужу говорит....конечно я буду молчать...это только моё дело его клетки есть не беда,что нет моих

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я так же думала, с такими же, как у вас анализами, когда поняла, что это единственный разумный вариант... Муж приехал только 1 раз в клинику и его всегда встречал персонал (не врач) с инструкциями, что щас от него надо. Сдался и уехал. В клиниках поток такой, что ему рассказывать детали протокола, просто некому будет.

0
24.09.2016

Лия ,Вы и врачу не говорили,что муж не знает?

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Врач не разу не спрашивал. Поверьте, им не до этого! Наплыв народа оч.везде большой. Врачам важнее всё про вас выяснить, а ваши семейные посвящения никого не волнуют. Вам скажут, когда муж должен подъехать в клинику и сдать и всё. А потом вам слелать качественный перенос. Так, что это только девочек секрет!! :)) Да и его после положительного хгч вы забудете! Точно вам говорю! ;))

0
24.09.2016

Да мы с первым мужем имитировали ,что ребёнок наш и он мой хоть я его и не рожала сама ))

0
24.09.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

У меня тоже менс.только с фемостоном были, амг-0.14, ФСГ и лг чуть получше, но удалось забеременеть самой на отмене фемосона.

0
24.09.2016

А у вас без фемостона месячные были?

0
24.09.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Уже нет с 2011 вроде года, не помню точно. Без него были жуткие приливы и цикл по 40-70 дней. Вообщнм климпкс. Подробнее в дневнике моём почитайте

0
24.09.2016

А я 4 месяца не пила ...так и не пришли.... Собаки...Ксю спасибо сейчас прочту.

0
24.09.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

И у меня могли и не начаться, пока не начинала пить. Эстрадиол у меня тоже низкий. Эндометрий не рос совсем уже, только на Дивигеле а протоколе. Волосы и кожа без фемостона просто как у бабки были((

0
24.09.2016

Я вот вообще в жизни не беременела...в первом браке нет и нет....усыновили ,никто не знает об этом ...а тут муж чуть ли не с первого дня знакомства заладил ...роди мне дочку..вот роли тут попробуй)

0
24.09.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

Можно ДЯ пробовать и его сперму в крайнем случае, если своих клеток не надыбаете.

0
24.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Скажу честно, с такими гормонами о протоколе речи нет. Яичники просто не ответят на стимуляцию. Пересдайте в следующем цикле и если все так и есть садитесь на згт.

0
24.09.2016

Все равно сходу к Мосесовой пусть посмотрит .Скажет нет значит не судьба.

0
24.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Конечно сходите, может она найдёт выход. Очень желаю вам удачи. В любом случае это не приговор если вы хотите ребёнка, есть дя

0
24.09.2016

Нет дя не нужна у меня усыновлённый ребёнок от первого брака,у мужа тоже есть ребёнок он с нами живёт .Если только своего...а для своего я по ходу поздно встретила мужчину своей мечты(

0
24.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ну на самом деле никто не знает поздно или во время, на все правила есть исключёния.

0
24.09.2016

Время покажет).Спасибо Вам.

0
24.09.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

А с циклом у Вас всё норм?

0
24.09.2016

Нет мне 39 ,один яичник без фоместона 2/10 их нет...

0
24.09.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

а Вы раньше принимали противозачаточные?

0
24.09.2016

нет не принимала мне 16,17 лет сделали две операции .... Эндомертриозная киста и я не предохранялась ...единственное месяца три пила ярину врач прописывал

0
24.09.2016
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Вот моей родственнице тоже назначали противозачаточные не правильно подобранные и она теперь без них не может, климакс.

0
24.09.2016

напилась я ...называется противозачаточных

0
24.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Лг и фсг очень высокие, а эстрадиол наоборот оооочень низкий. Нужно будет все корректировать препаратами, не переживайте, это все реально. С амг только все сложнее...

0
24.09.2016

Спасибо за ответ Светлан!

0
24.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

В вашем случае только ДЯ

0
07.10.2016

Да это я уже поняла))

0
07.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

На какой д.ц.сдавали?

0
24.09.2016

На третий

0
24.09.2016
Анализи перед крио протоколом. Просто в шоке...и почему упал АМГ..

Похожие записи