Девочки знающие подскажите.... Пришли сегодня результаты анализов на гормоны из них поняла,что амг 0,16-это капец.Если кто знает подскажите.
ЛГ 46/54 ме/Л
ФСГ 109,79
ПРОЛАКТИН
7,92/мкг/л 3,34-26,72
ЭСТРАДИОЛ(Е-2) <5.0 нг/л
Тестостерон общий 0.340 мкг/л
0.130-0.750
Тестостерон свободный 1,17 нг/л
0,06-2,85
АМГ Стрелка вниз<0,16 мкг/л. 1.00-12.60