2 дпп и кашель.

У меня тоже нос заложен и чихание с первого дня после подсадки, мне сказали, что ничего нельзя, поэтому просто грелась под одеялом, пила чай с малиновым вареньем, и еще надо по возможности побольше отдыхать!! Горло прошло почти сразу, нос перешел в аллергию какую то без маски вообще не хожу. Но Динамика ХГЧ положительная, так что Слава Богу всё хорошо! Мне в больнице сказали, чтобы самое главное я не переживала! И что это нормально, чтобы прикрепились эмбриончики, надо чтобы организм был слабый, поэтому прям сильно лечиться думаю не надо! Главное это ноль стресса и побольше сна, а пейте побольше маленькими глотками воды! Успехов вам!
26.09.2016
Ну вот с одной стороны я тоже так же рассуждаю, что организм должен быть слабый, а с другой стороны переживаю лишь бы это не вирус никакой! Страшно!
26.09.2016
на сегодняшний, 14 дпп. ) неочень далеко, но Слава Богу, пока что динамика положительная. Просто если сейчас усердно начнете пичкать себя таблеками это только навредит, главное это отдых, если есть у вас возможность, ложитесь и прям через не хочу спите!! Сон очень сильно восстанавливает организм, а жидность выводит все шлаки. Я вас очень понимаю, страшно! Потому что не известно, если бы вы могли наблюдать в микроскоп за процессом прикрепления и развития деток, тогда это уже не чудо. Так что доверьтесь Богу, и не переживайте! Всё будет хорошо!
26.09.2016
Спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!
26.09.2016
А на сегодняшний день какой дпп?
26.09.2016
25.09.2016
Доброго вечера! Аквамарис промываем нос хотя бы три раза в день, если нет - физраствор: чайная ложка соли (лучше морской) на стакан воды, размешать и комнатной температуры промывать нос, можно капать через пипетку, если нет распылителя: или вдыхать каждой ноздринкой с ладошки, главное чтобы промывался нос. Если совсем невмоготу, нос не дышит, надо капать капли, я капала називин для детей на ночь, чтобы спать и кислород поступал и не было нагрузки на горло. Сейчас у Вас падение иммунитета - естестественный процесс в указанной ситуации, поэтому может таким образом и свой родимый герпес в горле вылезти (если первый, например). На начальной стадии хорош Панавир, в рот, и если не справляетесь с солевым раствором - Панавир в нос, но смотреть за реакцией организма. Дерет сильно нос, но зато потом быстрее проходит.Вам надо сейчас поберечься, если можно побыть дома - было бы то, что надо. Имбирный чай, не фанатично,если раньше не пили, но это супер средство с медом, лимоном или лаймом: горлу легче, откашливаться пойдет тема. Хотите просто порезанный имбирь в термос залили кипятком, туда одну гвоздику, кардамон один и корицы чуть - пять минут и готово, не надо кипятить и всегда тепленький - попили походили или полежали - опять попили. Апельсины тоже, яблоки (теплый компот из них с гвоздикой и с имбирем).чем больше будете горлышко промывать таким образом - быстрее отступит хворь. Мне нравится теплый компресс на горло на ночь:в микроволновке разогреваете бинт с водкой, накладываете внешне на область гланд/лимфоузлов (отжат, чтобы не тек, не горячий сильно теплый, если кожа чувствительная - можно чуть масла оливкового добавить (нет оливкого - любого растительного , чтобы не было ожога), закрываете полиэтиленом, затем куском теплой ваты или теплой х/б салфеткой, платком, затем шарф или платок из козьего пуха если есть или что-то теплое, но чтобы не раздражало ночью.Это местно очень хорошо прогревает горло, усиливается местно кровообращение и быстрее восстанавливается болеющее горло. Ноги в тепле - носочки. Скорейшего восстановления!
25.09.2016
Спасибо большое!!! Имбирь очень люблю!)) буду пробовать. А я купила свечи Виферон, думала их вставлять, но не уверена что их можно
26.09.2016
Добрый день! по поводу виферона, Вам сейчас нельзя повышать иммунитет сильно, чтобы прикрепление произоло, организм ПОНИЖАЕТ иммунитет, ЕСЛИ он будет Очень сильный Организм будет Бороться с Вторжением, поэтому, наверное, тема виферона сейчас не актуальна. Есть свечи прополиса, но тоже надо все взвешивать, они противовирусные и пр. Виферон Вам можно будет позже в беременность, но желаем Вам, чтобы Беременность безоговорочно наступила и прошла без Болезней и Завершилась Рождением Ангелочка или Ангелочков Если не смотрели сериал тест на беременность, посмотрите, в свое время он мне очень морально помог, помимо того, что игра актеров приятная.Но если для Вас это будет в позитив. Я его смотрела непосредственно получилось перед беременностью!!!! Огромной Удачи! Дорогу осилит ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОПТИМИСТ, Несмотря ни на что! Все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО, но в СВОЕ ВРЕМЯ
27.09.2016
Спасибо большое!!! Виферон тогда пусть ждёт )))) а сериал этот я смотрела! Первый раз сразу же после своей ЗБ и мне очень понравился!!!! А второй и третий разы я пересматривала вот совсем недавно!)))
27.09.2016
лизобакт, мирамистин, промывайте нос морской водой
25.09.2016
Спасибо!!!
26.09.2016
Полоскайте ромашкой и фурацилином.
25.09.2016
Спасибо!!! Это все есть дома, пошла запаривать )))
26.09.2016
Пиносол и лизобакт мне кажется можно
25.09.2016
Спасибо!
26.09.2016
Для носа аквамарис, для горла лизобакт- не болейте, удачи и двух полосочек
25.09.2016
Спасибо большое!!! Лишь бы две полосочки появились наконец
26.09.2016
У меня также начиналось, кстати свечи виферон можно если температура будет, до 37,5 норм. ничего не надо снижать
26.09.2016
Температура 36,9-37.0. Чувствую себя нормально, но смущает першение в горле и кашель сухой
26.09.2016
Все будет хорошо
26.09.2016
Тоже кашель сухой,вчера нос сопливил,11 дпп,кашляю потихоньку, сразу начала есть мед,полоскать морской солью,чай горячий,нос уже прошел!горло тоже лучше.
25.09.2016
Я тоже сразу спохватилась, ем бруснику с мёдом! ;)
26.09.2016
Еще делаю ингаляции с содой,сегодня уже откашливается!
26.09.2016
У вас тесты уже полосатые?)))
26.09.2016
А я тесты не делала,сегодня хгч уже сдавать)
26.09.2016
Удачи!!!!!!
26.09.2016
Девочки-экошницы, принимающие курантил и клексан,подскажите Мой итог!