Войти

Мой первый протокол!

всем хорошего дня и отличного настроения

Привет! И я после 5 лет, трёх пролётных инсеминаций, теперь в первом протоколе ЭКО ))

Удачи

0
26.09.2016
Танюша
Москва

Оооо, поздравляю! На каком сейчас этапе?

0
26.09.2016

Сейчас третий день стимуляции в коротком протоколе с последующей криоконсервацией )

0
26.09.2016
Танюша
Москва

Удачи!!!!! Будем с малышами к концу октября!

0
26.09.2016

Держись, тёска!!! Верь во всё только лучшее, набирайся терпения и всё обязательно будет забеременительно!!!

Чихать уже не могу, по-этому лови пахучие памперсы от моих дочек-двойняшек!!!!

Пусть всё получится с первого раза!!!

0
26.09.2016
Танюша
Москва

Спасибо, Танюш!!!! Двойнягечки-мечта!!!!!!! Счастья вам и деткам!

0
27.09.2016
Татьяна
Мирон, 9 лет 6 месяцев Москва

Лови заразнючий мальчиковый чих 😊 Апчхи ))) удачи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.09.2016
Танюша
Москва

Спасибо! Хочу мальчишку и девчонку! Поймала!!!

0
26.09.2016
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Удачи Вам! Господь в помощь!

0
26.09.2016
Танюша
Москва

Спасибо Вам!

0
26.09.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

пусть первый и окажется удачным!!!!
0
26.09.2016
Танюша
Москва

Большое спасибо!!!!

0
26.09.2016
Юлия
Алексей, 7 лет 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Удачи Вам, всё будет хорошо! 😉😊

0
27.09.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

С Божьей помощью, удачи!🙏🏼

0
26.09.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Удачи и скорейших || !!!

0
26.09.2016
Решаться? Привет, я новенькая!

Похожие записи