Привет девочки! В категорию эко пишу первый раз, много лет сидела в зачатии и ждала чуда! Но чудо не случилось и мы обратилтсь в клинику Эко. У нас МФ ( 3% по крюгеру) у меня повышен Лг, поэтому был выбран длинный протокол. Сейчас я на диферелине.Перед приемом начиталась страстей, но все, как ни странно, отлично. Настроение супер, самочуаствие нормуль! Девочки желаю нам всем удачи!!! Беременяшки жду заразных чихов! Всем хорошего дня!
Москва
Мой первый протокол!
Привет! И я после 5 лет, трёх пролётных инсеминаций, теперь в первом протоколе ЭКО ))
Удачи 
0
26.09.2016
Ответить
Держись, тёска!!! Верь во всё только лучшее, набирайся терпения и всё обязательно будет забеременительно!!!
Чихать уже не могу, по-этому лови пахучие памперсы от моих дочек-двойняшек!!!!
Пусть всё получится с первого раза!!! 
0
26.09.2016
Ответить
Москва
Спасибо, Танюш!!!! Двойнягечки-мечта!!!!!!! Счастья вам и деткам!
0
27.09.2016
Ответить