Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Привет, я новенькая!

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

привет, Юля! удачного протокола! троих переносили..а какого класса? а можно еще поспрашиваю)?
кисты двусторонние были? сколько клеток получилось на стимуляции? оба яичника ответили на стимуляцию?) я просто тоже эндометриозница...эти кисты-моя больная тема(

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо Impreza, переносили 4АА, 4ВА и 5 ВС, лазить и искать расшифровку не стала, дабы себя не нервировать по совету медсестры в клинике после переноса!

Кисты двухсторонние, очень поздно обнаружили, 8 и 9 см. Яичники к счастью оставили, нашли хорошего врача, другие пугали, что вырежут всё. Ответили оба, 12 клеток, 6 из которых подходили к оплодотворению, причем во время пункции удалили новые кисты, маленькие и на одном левом яичнике. Делиться начали только 4, 1 из которых хуже остальных, подсадили на 3 день. Взяли в сб 17, а во вт 20 мои малышки были уже со мной.

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

хорошие у вас эмбрионы, даже странно что троих перенесли, риск многоплодной все же высокий)). у меня была одна киста 8см, от яичника осталась половина, но почему-то не работает эта половина совсем(((.а у вас хороший урожай!

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вы только ещё готовитесь к протоколу? Какой у Вас по счету? Можно я тоже позадаю вопросики))

Единственное переживание у меня, со стулом, вчера пришлось прошу прощения "тужится", теперь в нервном состоянии, надеюсь ни причинила вреда малышатам своим...😔 Почему то почувствовала себя хорошо и забылась, о том, что нельзя было так делать.
0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

я готовлюсь к третьему переносу...у меня пока пролеты. эндометрий подводит((. сейчас гистеру повторю и за малышом.

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Все у Вас получится обязательно! Нужно верить в лучшее и верить в чудеса!🙏😊 Ведь самое заветное всегда исполняется, только нужно время.

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

вот жду)) своего звездного часа))

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо за то, что похвалили наш урожай)) я и не думала, что хорошего качества, т.к.эмбриолог странный вел разговор, что наши клеточки плохо делятся и решили подсаживать всех

А другой Ваш яичник какие плоды дает?
0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

даже лучше, чем хорошего)).
у меня в первый раз взяли 6 клеток, во второй 9. ТТТ на него.

0
27.09.2016
Москва

Это эмбрионы третьего дня, а не бластики

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

блин, вот я лох. не обратила внимание на даты. В моей клинике так обозначают только пятидневок. У трехдневок количество клеток и 1 буква.
PS Хотя стоп. автор пишет "Одного из 4, который хуже остальных, подсадили на 3 день", значит эти все же бласты.

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ааа, это значит я так и не узнаю качество, и лучше мне о нем не писать....

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Юль, всех в один день переносили или был двойной перенос?

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Всех сразу, назначать ещё один перенос не стали.

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

аа, т.е. трехдневки. С таким обозначением трехдневок не знакома, вот и подтупила. Но это нисколько не умоляет веру в ваших малышей!

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Видимо это у нас в клинике в Нижнем Новгороде так обозначают. Верим верим, очень сильно!))

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ну, ждем вестей положительных!)

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Обязательно!)) И от Вас тоже ))

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

удачи вам))

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

может будут тройняшки

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я буду только очень счастлива!

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

значит так и будет.... Многодетной мамой будете))

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

С удовольствием)) главное теперь ждать этого заветного дня))

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

самое ужасное ждать результаты хгч

0
27.09.2016
планирую беременность Пенза

Удачи вам большой, и пусть малыши останутся с вами!))) у меня аналогично, эндометриойдная киста и мужской фактор. После операции упал АМГ, снижен овариальный запас. Ждем квоту на эко, а я переживаю, как на стимуляцию отреагируют яичники и отреагируют ли вообще... А как было с резервом у вас?

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо Вам!)) Говорили конечно, что резервы не бесконечны, но конкретного диагноза не ставили.

У Вас всё будет хорошо, верьте в лучшее и спокойствие,только спокойствие конечно!😉😊

0
27.09.2016
Москва

3?! Вы случайно не с приоре-биооптиме??

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Не знаю, прошу прощения конечно, а что это?

0
27.09.2016
Москва

Ну, значит, не там. Удачи малышам!

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!🙏

0
27.09.2016
планирую беременность Киев

// Вам и трехзначного ХГЧ! Берегите себя:)

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо Мика!))

0
27.09.2016
Мама девочки (8 лет) Одесса

Удачи Вам )

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья!🙏

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гетеборг

Держу за вас кулачки!

0
30.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!😊

0
30.09.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Удачи и заветных/ /и трехзначного хгч💐

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо! 😊

0
27.09.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Удачи Вам! Бог в помощь.

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо, спаси Вас Господи!🙏

0
27.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи вам огромной)))

0
27.09.2016
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо Nelli!

0
27.09.2016
Мой первый протокол! Приветственный пост!

Похожие записи