Войти

Центр Семейной Медицины, г. Екатеринбург, врач Иванова Ирина Сергеевна.

Nim
Екатеринбург

Тоже к ней иду в октябре)

0
26.09.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Расскажите какой будет результат? Тоже планирую к ней)))

0
27.09.2016
Verochka
Зайчик, 6 лет 2 месяца Пенза
Комментарий удален
0
27.09.2016
Nim
Екатеринбург

Хорошо)

0
27.09.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Останавливаю выбор на ЦСМ, т.к там есть все хорошие препараты для стимуляции, в других центрах такой комплектации просто нет, еще есть хетчинг, ПИКСИ и ИМСИ, надеюсь с этими процедурами более опытные эмбриологи. У Ивановой И.С протокол не делала, но планирую с ней, она более мене адекватная. Отпишитесь какой результат будет у вас с врачом)))

0
27.09.2016
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Клиника отличная! Уходить не хотелось!))) С моим букетом сложных проблем - удача с первой же попытки!

0
27.09.2016
Rimma
Ревда

У меня она протокол ведет) только после пункции мы ушли в крио, потому что гипера была. Вот в октябре снова к ней за снежинками)) Врач хорошая, очень внимательная и тактичная) удачи Вам)

0
27.09.2016
Елена
Планирую Екатеринбург

Про клинику могу сказать только хорошее, сама там делала. А врача не знаю. Но там все врачи хорошие.

0
26.09.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Хороший врач, первое ЭКО делала у неё. С первого протокола удача

0
26.09.2016

Я тоже там делала - клиника хорошая, про врача говорят что хорошая, сама незнаю, у др.врача

0
26.09.2016
Verochka
Зайчик, 6 лет 2 месяца Пенза

Спасибо всем за отзывы!)

0
26.09.2016
Наши отзывы о клиниках и врачах .Общие отзывы . ЦПСИР Калинина Ирина Михайловна!!!

Похожие записи