У подруги СМ. Крио с пятидневками...
15 сентября ( четверг)врач назначил вставлять утрожестан 200 днем и вечер
16,17,18,19 по 3 раза в день
20 в 14 ч перенос 2х Пятидневок
ВОПРОС: перенос не поздний?
В воскресенье сдали Д- димер, эстрадиол и ттг
Ну зачем они сдали ХГЧ- я не знаю
В итоге Эстрадиол вырос 360 до 488 ед, д- димер с 142 до 350, ттг с 2,08 до 2,45
А ХГЧ - меньше 1,2
ВОПРОС: если все показатели , кроме хгч выросли - это признак наступления бер- ти?
Когда хгч обычно начинает выдавать циферку больше 5 ?
Р. S У меня на 6 дпп с двойней был хгч -11, на 9- 74, на 12- 260
Помогите, пожалуйста!
МОДЕРАТОРЫ - УБЕРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧАСТЬ ТЕКСТА
Спасибо всем !
