Крио ЗГТ. Две трехдневки. Сильно кольнуло в низу живота, неожиданно с болью в одну секунду.
Что это? Имплантация рано... второй день всего (первый день - нулевой).
А так хочется верить. 
У кого нибудь был подобный опыт?
Крио ЗГТ. Две трехдневки. Сильно кольнуло в низу живота, неожиданно с болью в одну секунду.
Что это? Имплантация рано... второй день всего (первый день - нулевой).
А так хочется верить. 
У кого нибудь был подобный опыт?
Есть такая табличка:
Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:
1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.
Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.
Но нужно не забывать что это все приблизительно, ведь мы все индивидуальны!
Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.
1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,
1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови. Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.
Но нужно не забывать что это все приблизительно, ведь мы все индивидуальны!
Ирина мне мой ре говорила что в крио имплантация происходит в первые 48 часов т к делают хэтчинг так что прикрепрялись твои трехдневочки!!!!!!
У меня сегодня 5 дпп, из симптомов только тянет живот и усе... переживаю.. тоже Крио 2 трехдневки... у вас обязательно все будет хорошо
главно верить!