Войти

2 ДПП. Кольнуло в низу живота.

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Да, рановато для 3х дневок.

Есть такая табличка:

Итак, что и когда происходит с эмбриошками трехдневками после переноса:

1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови.

Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

Но нужно не забывать что это все приблизительно, ведь мы все индивидуальны!

0
26.09.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Да. Спасибо

0
26.09.2016
Сонька
Тимур, 8 лет 4 месяцаДанил, 8 лет 4 месяца Одесса

Хорошая табличка, а с 5 дневочками у Вас случайно нет?

0
26.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.

1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,

1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови. Как мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.

Но нужно не забывать что это все приблизительно, ведь мы все индивидуальны!

0
26.09.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Все будет хорошо!!!

0
26.09.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Спасибо. У меня еще в груди колит.)))

Понимаю, что терапия. Но хочу верить что оно.

0
26.09.2016
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Ирина мне мой ре говорила что в крио имплантация происходит в первые 48 часов т к делают хэтчинг так что прикрепрялись твои трехдневочки!!!!!!

0
26.09.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Хочу верить... очень хочу)

0
26.09.2016
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Апчи на тебе!!!!!

0
26.09.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Ловлю заразу)

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

У меня сегодня 5 дпп, из симптомов только тянет живот и усе... переживаю.. тоже Крио 2 трехдневки... у вас обязательно все будет хорошо главно верить!

0
26.09.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва


0
26.09.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Рано для 3дневки. Они еще не созрели для вылупления, даже если был хэтчинг. Хэтчинг сам по себе - это не вылупление, а просто прокол. Ждите еще 3-4 дня))) и тогда точно будет оно!)

0
26.09.2016
Ирина
Мирослава, 9 лет Москва

Понимаю, но уже хочется.

0
26.09.2016
Помогите разобраться. Перенос и ХГЧ Дни после подсадки..(ЭКО)

Похожие записи