Войти

Дни после подсадки..(ЭКО)

ощущения после эко
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

мне врач сказал тянущих болей не должно быть...

тоже 5дпп, я вчера делала у меня видна вторая
0
26.09.2016
Светуся
Москва

У меня сегодня 6 дпп, и вообще тишина, тест утром сделала одна полосочка

0
26.09.2016
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

мы 2х переносили, у Вас 1?

0
26.09.2016
Светуся
Москва

Мы тоже 2-ух

0
26.09.2016
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

Завтра на 6дпп еще замочу утром, а вчера я делала вечером.

0
26.09.2016
Светуся
Москва

Я завтра утром, тоже ещё раз замочу

0
26.09.2016
Светуся
Москва

Как Вы себя чувствуете? Есть какие нибудь ощущения.

0
26.09.2016
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

ощущения эйфории и спокойствия=) грудь побаливает, но это она у меня со стимуляции болит ещё, а так больше ничего не беспокоит ттт.

0
26.09.2016
Светуся
Москва

Удачи Вам.

0
26.09.2016
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

Благодарю ! И Вам удачи и //

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Желаю удачи напишите о результате

0
26.09.2016
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

Благодарю! И Вам желаю удачи

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Мне двух трехдневок

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Так, там Надежда написала что у неё даже на 8 дпп было пусто в тесте, а на 10 хгч в гору... ждемс...она меня прям успокоила как то!!!

0
26.09.2016
Светуся
Москва

Меня тоже немного успокоила, но дурная голова, рукам всё равно покоя не даёт, думаю в пятницу тоже сдам хгч, будет 10 дпп. Ну и тестик утром сделаю.

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Ойей.. надо врачу звонить, а то у меня уже третий день тянет(( вам трехдневок или 5 подсаживали???

0
26.09.2016
РИНА
Роберт, 2 года 9 месяцевДаян, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург

пятидневки

0
26.09.2016
Тая
Лев, 9 лет Ростов-на-Дону

У меня тянуло живот до 7дпп точно как на месячные,а тесты я начала делать с 9 дня и появилась вторая,сейчас у меня 13 дпп тест уже яркий.сдала хгч сегодня,завтра результат!у меня крио и 1 пятидневочка,больше врачи не разрешили подсадить.Можете нош пу выпить для успокоения)

0
26.09.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Тянул живот с первого дня переноса. А для трехдневок еще рано тест делать, еще подождите немного, удачи!!!!

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Спасибо!!!

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

А Вам тесты с какого дня показывать стали???

0
26.09.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

4 дпп вечером была слабая, но заметная полоска, дальше ярчала🙏

0
26.09.2016
Аннель
Наш чудо сыночек, 9 лет Киевская

Но у меня пятидневка

0
26.09.2016
pendolina
Владимир, 26 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 4 месяцаПланирую

Марина, первый и второй протокол тянуло живот (яичники), болела грудь от конской дозы ипрожина. Тесты не делайте :) у меня на 14 день был белый, ка простыня :) на 15 день ХГЧ 140,6 :) От болей в яичниках спасалась водой, пила каждые пол часа по 100 мл. В день пила до 2,5 литров воды. Пила, переставало тянуть. Трехзначного!

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Спасибо большое!!! Жду и надеюсь

0
27.09.2016

Почитай мой дневничок (только с самого начала)))), отвлекись, думай только о хорошем и оно обязательно будет)))

Трёхзначного тебе ХГЧ и скорейшего счастья материнства!!!

0
26.09.2016
Надежда
Волгоград

У меня даже на 8 дпп был пустой тест,хотя хгч на 10 уже 226, из ощущений все тянуло, как перед месячными,пока все хорошо- 14 недель. Так что спокойствие- ваш лучший друг до сдачи хгч, а тесты оч индивидуальный- кого- то показывает,у кого- то нет

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Спасибо Надежда, успокоили.. держу кулачки.. у меня тоже ощущение как перед месячными

0
26.09.2016
Vasilisa
Планирую Тверь

Тянуло живот постоянно. У меня сейчас 10 дпп, на 8 дпп /(((. Девочки убедили, что тесты часто не показывают на таких ранних сроках. Завтра иду на хгч. Удачи вам!!! Верьте, все получиться!!

0
26.09.2016
Марина
Ярославль

Спасибо! И Вам удачи!!!!

0
26.09.2016

Не было никаких признаков, абсолютная тишина. Сделала тест на 6 день, была уже заметная полосочка. У меня 6-дневочка)

0
27.09.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Сами же пишите что рано делать, потерпите пару дегечков и увидите вторую полосочку. Всё будет зашибись.

0
26.09.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

У меня на 6дпп только начинал показывать вторую слабую полоску! Так что не переживай! Всё будет хорошо!

0
26.09.2016
2 ДПП. Кольнуло в низу живота. 11дпп пришёл Хгч!

Похожие записи