Войти

Эко по омс в Омске))

Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Очередь в Омске примерно 1г 3 мес это на данный момент . Эко очень затратное дело в принципе и чтоб понять что к чему нужно много обследований ,физио лечение, таблеток и т.д . И не всегда если врач вам назначает доп анализы это значит что он качает с вас деньги. Где наблюдаетесь лучше напишите ,что сделали и что еще предстоит ?

0
26.09.2016

Я нигде не наблюдалась, когда посещала жк и говорила что не получается меня отправляли на анализы итд и после того как все норм и по узи и после лапара и сальпиносографии(проверка труб)говорили что вы заморачиваетесь ждите....куда ждать, больше 4х лет в первом браке и в новом полтара года...сейчас попробую еще гормоны проверить мне их ни разу не назначали...

0
03.10.2016
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

Идите сразу на герцена .там разберутся что к чему ,может просто сделают инсеминацию спермой и все будет !То что гормоны врачи не проверили это конечно их косяк .

0
05.10.2016

Вот только мне одна из врачей подсказала что лучше обратиться в центр планировпния на герцена, и встать в очередь...так как мне поставили диагноз бесплодие 1 степеги ,вроде так назывется

0
03.10.2016

В этом то и проблемма что все говорят что у меня норма, овуляция есть вовремя каждый месяц, ни раз уже фоликулометрию проходила

0
03.10.2016

Очень долго в Омске. Если есть возможность - подавайте документы, а в это время пробуйте за деньги. По Березовой плохие отзывы в последнее время по ОМС, по Евромеду вообще тишина, но специалисты там хорошие. В 1 РД очередь быстрее идёт. Но я бы лично Эмбио рекомендовала

0
26.09.2016
Творят что хотят… Порядок проведения Эко по омс!

Похожие записи