Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Творят что хотят…

планирую беременность

Позвоните на горячую линию Минздрава России. Там побыстрее шевелиться начнут, а то пока письмо дойдет, пока передадут исполнителю- времени больше уйдет. Я так делала, вопрос решили быстро и по шапке получили все.

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А я электронно хочу отправить, это тоже быстро. Хотя может и позвоню.

0
26.09.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Марина, номер не подскажете? Я не нашла в инете..

0
26.09.2016
планирую беременность

88002000389. Там операторы. Расскажите им в общем, потом при проверке все подробно изложите

0
26.09.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Спасибо огромное! Я им на сайте обращение оставила, через неделю прислали мне письмо, что оно в наш местный минздрав перенаправлено, и после этого уже 2 недели никакой информации(( Так долго всё((

0
26.09.2016
планирую беременность

Не знаю. У меня быстро зашевелились. При чем сами стали названивать и из клиники и из местного минздрава. Подождите тогда еще немного.

0
26.09.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Вообще срочный был вопрос.. Максимум ещё несколько дней могу подождать, и буду названивать тогда

0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Да что за дела такие?,зла не хватает

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Совсем распустились!

0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ну!!Такое ощущение,что там план выполняется по развороту людей,придирки какие-то абсурдные.Акулочка,удачи тебе))

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Да, это делается специально - не сомневаюсь ни на секунду

0
26.09.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
0
26.09.2016
планирую беременность Одинцово

Да, нервов не хватает на эту бюрократию!!!! В Министерстве Ваше обращение могут рассматривать до 30 дней (по закону № 59-ФЗ о рассмотрении обращений граждан). Хорошо, что вам посоветовали позвонить. Это конец года и финансирования нет, вот и придумывают всякие отмазки, чтобы не давать. Но вы - Акула, всех покусаете!!!

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Финансирование маленькое есть, но они это скрывают. Что касается горячей линии - 40 минут без ответа. Отправлено через официальные сайты и на почтовый ящик 32 роддома. Да, я покусаю!

0
26.09.2016
планирую беременность Одинцово

Вот молодец! 😊😊😊

0
26.09.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Прям сканируете этот ответ со знаками вопроса и отправляете с жалобой о нарушении Ваших прав и произволе в министерство ,глав врачу поликлиники и в копию приемную президента ,очень хорошо помогает от синдрома "местного царька"излечение прям на раз ,при чем хорошо бы отправить одно письмо всем,чтоб глав врач сразу осознал куда копии ушли .

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я на работе такие приемы использовала)))) Это всегда помогает, т.к. вопрос на контроле у нескольких ведомств уже.

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Отправила... передохну.

0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Ну что тут скажешь😰, пьют кровь как могут.

0
26.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

И я попью в ответ))))

0
26.09.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Правильно, я сегодня тоже в жк была и сижу чуть ли не реву(

0
26.09.2016
Мама девочки (6 лет) Москва

Не ревите :) я тоже из ЖК в МО выхожу всегда с трясущимися руками и нервным срывом. Не понимаю, почему женщины, которые и так на нервах из-за проблем с беременностью, должна еще эти круги ада проходить.

0
04.10.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Правильно, пишите жалобу. А то молчат все, вот они и творят что хотят.. "Комплекс маленького Бога", блин... 😏

0
26.09.2016
ЭКО по омс Москва Эко по омс в Омске))

Похожие записи