Нахожусь в крио назначение врача+кое что от себя, тк на гистере был хэ, который подтвердился допплером (начало стимуляции 3дц):
Прогинова 2шт
Дивигель 2шт по 1г
Метипред 1/2шт
Тромбо асс 100
Курантил 3шт (не увеличить ли до 4шт?)
Дигидрокверцетин 1шт
Актовегин 2шт (+пью мексидол 2шт, как он закончится, увеличиваю актовегин до 3шт)
Ангиовит 2шт
Планирую с 7дц на электрофорез до второй фазы.
Хватит ли кроворазжиж препаратов? Они мне помогли тьфу тьфу тьфу за мес улучшить кровоток просто....