Войти

За советом по таблеткам и физио

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Упсс..., а не поспешили ли вы?! Эндометрит надо бы качественно пролечить до переноса. Причём в классическом исполнении его лечат курсом антибиотиков, плюс физио. Но физио в цикле предпологаемой Б не делается, как мне физиотерапевт объяснял. В идеале за цикл. К слову у меня получилось после такого лечения.

0
26.09.2016
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

Была гистера. После нее а/б курса три. Но раньше в посевах у меня было чисто. Я сходила на допплер, а там кровоток так себе. Ну я месяц пила актовегин курантил мексидол тд тп ... пошла опять на допплер, по нему мне хэ уже не ставили и сказали картина намного лучше.

0
26.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А вот поэтому и физио с антибиотиком эффективно. Побочка от хэ это кровоток. Антибиотик снимает воспаление, а физио налаживает кровоток! Но мне физиотерапевт тоже говорил о необходимости предохранения в курсе с физио и не менее 7 сеансов. Иначе, смысла нет. И с 5дц.

0
26.09.2016
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

У меня месячн до 7дц

0
26.09.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Ну, значит с 1-2го чистого дня. Но мне кажется, что с физио вы опаздали. Нельзя его в крио протоколе делать. Может отмените протокол?? Перенесёте на сл. Зачем эмбриошкой рисковать?!

0
26.09.2016
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

а почему нельзя? Не нахожу нигде инфы. Мне для кровотока он нужен, а не от воспаления.....

0
26.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Электрофорез хотите в цикле крио? трубы есть?

0
26.09.2016
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

Трубы есть, а как связано? Я раза три хочу сходить на электрофорез...два в первую фазу и один во вторую

0
26.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Я когда планировала крио у меня тоже ХЭ, хотела в цикле делать электрофорез, т. К я его уже делала мне очень помог, пошла советоваться с физиотерапевтом он строго настрого запретил, сказал в цикл с физио нужно предохранятся., т. К большой процент внематочной. Вам врач какое то лечение от ХЭ прописала? ХЭ поставили по гистологии или по внешнему признаку на гистере?

0
26.09.2016
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

По гистологии. Врач назначил а/б 5 дней после гистеры и все. Дальше я самолечилась :) а сколько раз вы электроф делали и с какой периодичнстью?

0
26.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Делала 20 сеансов 10 дней по 2 раза ездила на них утром в обод и после работы. Вы лучше не делайте в цикле крио. Лучше в этом цикле физио, а в следующем цикле крио. Эффект от электрофореза 2-3 цикла.

0
26.09.2016
Зеля
Нижний Новгород

Мне вот тоже после не чего не назначали только физио, потом ещё гистера, 10 дней лонгидаза и остальные таблетки это курантил, актовегин, весел ду Ф, пиявки я сама себе назначала, только вот у меня другая проблема это полипы.

0
26.09.2016
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Из всего списка я бы оставила только дивигель. Все остальное может нанести вред или оказаться совершенно бесполезным.

ХЭ тоже под вопросом.

Вам прогестерон совсем не назначали?

И какой у вас эндометрий? Зачем еще прогинова?

0
26.09.2016
Морошка
Доча, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет Иваново

У меня 3дц сейчас :) прогестерон будет во вторую фазу. А какой вред например?

0
26.09.2016
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну, например, тромбо асс в первом триместре может вызывать дефекты и пороки у плода.

Витамины в первом триместре могут вызывать аллергию у ребенка. Кроме фолиевой не надо ничего пить из витаминов в первом триместре.

Актовегин вот тут разбирают http://lib.komarovskiy.net/effektivnost-primeneniya-aktovegina-u-beremennyx.html

и так далее по вашему списку..

0
26.09.2016
Про выделения среди цикла... Поныть или поддержите, пожалуйста....

Похожие записи