Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Омс очередь

Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Я с г. Ногинска. Планирую вступать в ноябре, квоту по ОМС брала в прошлом году, т.к делали лапару и должна была пойди в протокол в феврале 2016 года, перенесли на ноябрь из за поздней лапары. Так что все норм.

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А вы в какой клинике?

0
27.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Перинатальный центр Балашиха отделение ВРТ

0
28.09.2016
планирую беременность Одинцово

Смотря в какую клинику вы хотите, в некоторых уже нет квот.

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вообще в Кулакова хочу.

0
27.09.2016
планирую беременность Одинцово

Это надо звонить в Минздрав МО и узнать есть ли места.

0
28.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
28.09.2016
планирую беременность Москва

С первой квотой стала на очередь в марте и получила в конце мая -начале июня (не помню уже), второй раз отдала доки в конце августа -в середине сентября получила. Клиник уже мало осталось

0
27.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Мне хотябы на начало след года.

0
27.09.2016
Готовлю выписку на Эко по омс..Москва...есть вопросы... ЭКО. С чего начать?

Похожие записи