Девочки нужен Ваш опыт, подскажите. После пролётного ЭКО 12 августа была гистероскопия (визуально ничего не нашли, но почистили оказалось не зря - гистология гиперплазия), после гистологии М пришли в срок 25.08., не болючие как раньше, умеренно обильные. Больше М нет, цикл обычно 30 дней, то есть задержка на сегодня 10 дней, утром решила померить базалку, незнаю для чего, думала узнаю была ли овуляция, 37,1. Может было ли у кого так, неужели это последствия гистероскопии, бежать ли к врачу или подождать.
планирую беременность
Неужели последствия гистероскопии?
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Оксан, а тест делали? Может быть Б? Может овуля позже была(еще как вариант). Все же операция, стресс...
0
03.10.2016
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Спасибо за ответ. Тест не делала, Б естественная не возможна, у нас азооспермия, удивило, что после гистеры пришли в срок, а на второй цикл задержка, базалка как для второй фазы,значит овуляция была, почему их тогда нет?
0
03.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Она могла быть позже (овуляция), не на тот день, как обычно.
0
03.10.2016
Ответить