Войти

Неужели последствия гистероскопии?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Оксан, а тест делали? Может быть Б? Может овуля позже была(еще как вариант). Все же операция, стресс...

0
03.10.2016
Мама мальчика (5 лет)

Спасибо за ответ. Тест не делала, Б естественная не возможна, у нас азооспермия, удивило, что после гистеры пришли в срок, а на второй цикл задержка, базалка как для второй фазы,значит овуляция была, почему их тогда нет?

0
03.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Она могла быть позже (овуляция), не на тот день, как обычно.

0
03.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Сделайте тест.

0
04.10.2016
Вот и прошла гистера в арт эко Помогите определиться с врачом для гистероскопии перед эко

Похожие записи