Войти

срок беременности + когда срининг? (крио,ец)

В консультации будет по месячным. Лично я для себя забила в програмке акушерский срок и эмбриональный срок.

0
03.10.2016
Санкт-Петербург

В жк месячные можно назвать какие угодно. ))

0
03.10.2016

Согласна)

0
04.10.2016
Мама мальчика (9 лет)

У меня была схожая ситуация, когда пункция была на 9 ДЦ, перенос 5 дневки на 14 ДЦ и на 1 скрининге в 12 акушерских недель мне сказали, что срок 13+1.. и биохимия как бы уже не информативна. Так что считайте по дате переноса.

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti

0
03.10.2016
Санкт-Петербург

Я считаю, что по второй формуле правильнее. Плюс Вы наверное пойдете на узи первое, не скрининг, одно для определения плода в матке, одно с сердцебиением, так там очень точно называют срок, вплоть до дня. Заодно и проверите. Записывайтесь (если нужно не дожидаясь первого узи), на 12 неделю с учетом расчетов по второй формуле, те 2 нед плюс 5дней плюс сколько с овуляции прошло.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня крио в ец, считают по месячным, зачем так заморачиваться, ведь при ЕБ часто вообще не знаю когда овуляция) Плюс скриннинг делают не в течении одной недели, а с 11 по 13, думаю точно не пропустите.

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

В ЖК будут считать по месячным, но репродуктолог еще подсказала со дня переноса считаем прибавляя 2 недели 2 дня

0
03.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

По месячным. Считали и после крио на згт и при ест. бер., хотя по УЗИ в обе Б срок на 2 недели больше ставили

0
03.10.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Считали по мес и не заморачивались. Тоже было крио в ец

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ульяновск

учет вели по последним дням месячных, ПКС считали от даты подсадки минус возраст эмбриона

0
03.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Всегда и везде в течение всей Б срок считают по месячным.

0
03.10.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

От первого дня последних месячных

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

По месячным все считают.

0
03.10.2016
27 дпп узи Прыщи(

Похожие записи