Доброго времени суток! Девушки, без вас никак. 
Как правильно посчитать срок беременности при крио в ец?
Если считать по месячным, то считаю от 20.08, и сегодня 6нед2дн.
Но овуляция была не ровно на 14 день, и если считать по формуле "от дня подсадки минус 5дневка минус 2 недели" (нашла тут такие расчеты у кого то в комментариях), то получается считаем срок от 24.08, то 5нед5дней.
В каких числах надо попасть на скрининг? (к тому врачу, к которому хочу попасть, пробиться трудно, надо очень сильно заранее записываться, т.е. сейчас уже думать).
Врач моя меня смутила, что на неделе с 21.11. Мне кажется это уже поздно...
Я запуталась и боюсь все проворонить 