Юлька-мамулька → ЭКО-мама Москва 1 ампула хорагон 1500ме отдам Годен до 02.2017.Храню в холодильнике.Может надо кому) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Полгодика моему эко-ребеночку))+фото) Девочки, кто у Осиной, отзовитесь! Похожие записи Инфламафертин 2мг ампулы для заберемения Украина Актовегин в ампулах Прогестерон в ампулах или в таблетках? Хорагон в поддержке, для чего? Кто колол Хорагон 5000 ед перед пункцией? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027