Войти

Сегодня 9дпп

СВИТ
Москва

У меня тоже 9дпп и тоже ноет живот. Уже дня 4-5. Переживать начала уже. Мне вчера врача разрешила магний в6 и папаверин только. Завтра пойду гормоны сдам на всяк случай

0
06.10.2016
Галина
Челябинск

У вас всегда или же Переодически болевые ощущения?

0
06.10.2016
СВИТ
Москва

Болевые периодически, но достаточно часто. В основном когда начинаю двигаться. Сижу- все нормально, а начинаю ходить- то стрельнут, то заноет

0
06.10.2016
Aneri
Сеул

Ну это зависит от интенсивности боли. В норме если можете терпеть и не продолжительные. Мне врач никаких поэтому обезбаливающих не прописал.

Езжайте в больницу, болит могут быть как при имплантации так и при не хватке каких-то гормонов.
Успехов вам!
0
05.10.2016
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан

У меня весь первый триместр живот тянул, как будто М вот-вот начнутся. После переноса думала пролет, хотела уже поддержку отменять, а сделала тест, а там //.

0
06.10.2016
Галина
Челябинск

Так и у меня тесты полосатые. Боюсь вдруг сорвется (((( сейчас немного лучше, но все равно тянет

0
06.10.2016
2 ДПП 9ДПП

Похожие записи