Войти

Второе плановое УЗИ !

Здорово! Поздравляю! Я свои УЗИ вспоминаю с трепетом (я в центре репродукции Генезис их все делала, там и наблюдалась). Для нас с мужем это были встречи с нашим малышом, где мы могли посмотреть как он двигается, как у него бьется сердечко, как он зевает и т.п. И главное доктор, можно сказать, потакала нам, показывая, рассказывая, объясняя) Ощущения непередаваемые и у меня, и у мужа. Он, как полоумный, после таких УЗИ ходил и некоторое время сам себе что-то думая, улыбался))) Здорово!

0
06.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Супер!))))) Какое счастье, что не надо было сдавать кровь))) я тыщу раз порадовалась этому )

0
06.10.2016
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

Очень здорово... Я тоже жду с нетерпением...

0
06.10.2016
Сделала узи...ничего не понимаю... Дефект межжелудочковой перегородки

Похожие записи