Прошли ,на твёрдую 5!
Подробности под кат. Делаем мы УЗИ как и прежде в ГБУЗ НО "Клинический диагностический центр" у Баратовой Н.А. отзывчивая , молодая и трепетная врач. Ни одного лишнего слова. Узнает меня, это приятно.
Весим мы 410грамм))))) уже вообще не малявочки .
Все в норме.
Муж. Это отдельная история. Мой пожизненный сухарь ведёт себя на УЗИ так, что мне то стыдно, то смешно, то обидно. Задаёт миллион вопросов секунду. На 22 неделе он удивляется, что уже видно пол малышки 😂😂😂 ( ну это мы знаем ещё после пункции)....
Фото 3D вызвало у него страх и ужас. " не показывай мне ЭТО, это какое-то уродство , а не ребёнок !"ну я согласна, что эти фото не отличаются особой обоятельность что ли.....ладно , не обижаюсь на него, знаю, что тоже переживает и любит.... просто говорим, что думаем....
Развиваемся срок в срок.
Лежим так, что не могли мозги разглядеть, вертели меня, крутили, датчиком дрыгали.... чуть разглядели.
Руки за головой у моей Барыни)))))
Люблю Ее.
Пинает меня уже.
И папку своего уже пнула разок.
Хорошего Вам дня ДЕВОЧКИ!!!!!!!мобильная версия глючит, писать НЕВОЗМОЖНО!