планирую беременность
Волгоград
Вопрос про выделения.
Девочки добрый вечер. Подскажите мне плиз переживаю. Мое первое эко поэтому ничего незнаю. У меня 10дпп и вечером у меня извените выделения как водичка и немного тянучие бывают, весь утрик с ними выходит, трусы как по маленькому сходила, тесты отрицательные. И немного тянет яичники. Это что норма такая или это плохо? Всем заранее спасибо за ответы.
Мама девочки (8 лет)
Москва
Это утрик. Не переживай. Через неделю приема у меня так же. Просто льёт прозрачная жидкость. Сегодня начались коричневые выделения и я утрик орально принемаю. Выделения прошли сразу. Но орально утрик на желудок влечет и хуже усваевается.
0
07.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
Я его не пью, раньше пила плохо от него, дурная ходила.
0
07.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Да много противопоказаний орально. Все-таки лучше потерпеть и вставлять.
0
07.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
Ну да. Вы меня хоть успокоили. А то я уже подумала ну все надежда и тут меня покинула. Думала что все пойдут.
0
07.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Волгоград
Сашенька, выделения могут быть и нормой и симптомом приближающихся месячных. У меня было так на 10 дпп начались выделения,ныть живот ну и на 12дпп пошли М. Когда звонила врачу с этим вопросом,она спросила о цвете выделений.У меня были светло розовые, ну и дальше все перетекло в М. Если коричневатые то это вроде не плохо(я не врач,просто мое мнение).А лучше сдайте кровь,я сдавала на 12дпп 3х дневочки,если у вас 5ти то можно уже тоже сдавать.Читаю вас и вспоминаю себя в первый протокол.Берегите нервы,меньше переживаний,долой тесты и интернет.Сама такая же была.Дай Бог чтобы у вас все получилось!!!
0
07.10.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Волгоград
У меня трехдневочка среднего качества, а выделения прозрачные как слеза ребенка
0
07.10.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Сдате ХГЧ.Мне Ре всегда на 9 дпп назначает,уже будет понятно.
0
07.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Тула
Это от утрика,почти у всех так,ничего страшного
0
07.10.2016
Ответить