Войти

Завтра на ХГЧ

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня до 23ДПП ничего воооообще не было - держитесь!

Держитесь! И удачи трёхзначной!

0
09.10.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Удачи! И не переживайте по поводу признаков! У меня вообще их не было: ничего не болело, живот плоский тоже! Так что это еще ни о чем не говорит!)

0
09.10.2016
Xsandra
Санкт-Петербург

Буду верить! Завтра узнаю)))
Спасибо, за поддержку!!!!!!!!!!

0
09.10.2016
Амалия
Амина, 9 лет Казань

Все будет хорошо и положительно,и пойдём мы с вами и остальными девочками,кто завтра или на днях сдаёт хгч,рожать в июне-июле 2017!!!

0
09.10.2016
Xsandra
Санкт-Петербург

Обязательно!

0
09.10.2016
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Удачки на завтра и трехзначного хгч. И кулочки@@@@@пусть все получится🌹

0
09.10.2016
Xsandra
Санкт-Петербург

Мне так надо ЧУДО! Спасибо!

0
09.10.2016
Галина
Челябинск

Удачи. Я завтра тоже сдаваться )))

0
09.10.2016
Xsandra
Санкт-Петербург

Тебе удачи!!
Пусть будет трехзначным!)

0
09.10.2016
Галина
Челябинск

Спасибо. И вам трехзначного!!!

0
09.10.2016
Лена
Бари

Ну живот то у вас ещё долго плоский будет , даже при трехзначном хгч 😂😂😂😂😂 удачи 💪💪💪💪💪

0
09.10.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Удачи!!! И трехзначного!!!

0
09.10.2016
Xsandra
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
09.10.2016
Олечка
Алена, 25 лет 2 месяцаПланирую Херсон

Удачи вам трёхзначной! ✊✊✊

0
09.10.2016
Xsandra
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
09.10.2016
Maria
Планирую Москва

Удачи вам 🙏🏻 👫👼

0
09.10.2016
4ДПП, крио. У меня одни вопросы??? 2 день подсадки

Похожие записи