Войти

Протокол и работа

Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

брать отгул на пункцию и подсадку.

0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

а этого не мало? я хотела неделю потом гулять, наслаждаться положительной энергией и все такое

0
10.10.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

наслаждаться будете когда хгч будет трехзначным

0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

запаниковала, что все идет не по плану

0
10.10.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

я за отгул/больничный только на день пункции и переноса. физически больше и не нужно. а наслаждаться у Вас все равно не получится, если будете знать, что про Вас в случае длинного отсутствия говорить будут, там уж не до позитива. 2 дня Вам вполне хватит, но после переноса строго следите за собой, берегите себя от нагрузок и перенапряжений!!!!
0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Спасибо)

0
10.10.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Не сможете ничем наслаждаться после переноса.. Все мысли будут только о том, получилось или нет, правильно ли я себя веду, полезную еду ем или нет.. Так что на работе может и лучше будет, если она у Вас физически не тяжелая

0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Не тяжелая физически, но ответственности много будет

0
10.10.2016
СВИТ
Москва

Берите отгул на пункцию и на подсадку. Там выходные не рядом? Что важнее? Работа или беременность?

0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

подсадка в субботу будет, если потом понедельник-вторник достаточно?

0
10.10.2016
СВИТ
Москва

Вполне. Вы главное сильно не нервничайте потом на работе, чтобы спазмов мышечных меньше было. Спросите у врача, может можно будет валерьянки заваривать и пить

0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Спасибо! Вы меня успокоили))) Я просто так все подгадала в этот раз, и тут мне такую свинью подложили

0
10.10.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

я работала после пункции в этот же день. ОЧень хотелось спать ((( а в остальном все ок.

После переноса 2 дня лежала дома, но я там параллельно простыть успела.
На Вашем месте, после переноса я бы взяла больничный, чтобы хоть чуток побыть дома, погулять и не нервничать.
0
10.10.2016

У меня клиника ЭКО была рядом (но это сути дела не меняет) так я отпросилась до 12, пункция обычно с утра. Так же на перенос пошла с утра, после переноса полежала минут 40 и пошла на работу. И у меня на работе тоже был очень ответственный период. На узи и приемы к врачу проситься на вечер или рано утром.

0
10.10.2016
Надежда
Волгоград

Брать больничный после подсадки. Авралы на работе постоянные,а вот Эко не каждый день. Забить на всех и сосредоточиться на себе, и пусть весь мир подождет. Я брала больничный на весь протокол- и ни разу об этом не пожелела. Кстати он удачный:)

0
10.10.2016

Брать больничный и все. Вы к этому долго шли...кого потом винить если от нервов не приживутся малыши. Это мое мнение. А работа ...счета...бвлансы каждый месяц будут. Удачи вам и чтобы все разрешилось

0
10.10.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня постельного режима не было, я наоборот активничала, тут вам решать, но самое главное чего я придерживалась, больше двух часов не сидеть, вставайте и ходите, кровоток улучшается! Удачи!!!

0
10.10.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

Дома не лежала, брала 1 день на пункцию, а перенос выпал на сб, так что там и брать ничего не пришлось...Некоторые себя после пункции так хорошо чувствуют что сразу на работу готовы..

0
10.10.2016
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Извините, а минимальная дозировка это сколько?

0
21.11.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Не нервничать и брать больничный. Иначе никак. Нельзя нервничать.

0
10.10.2016
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков

Я главбух) На работу не ходила только в день пункции и переноса.

0
10.10.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Брать больничный.

0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

больничный уже на крайний случай после подсадки...

0
10.10.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Берите больничный!!!

0
10.10.2016
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

останавливает, что вдруг не получится с первого раза, тут еще работать же...

0
10.10.2016
Завтра пункция... Жидкость в легких!!! Срочно

Похожие записи