Девочки, все так хорошо шло у меня, сегодня 5ый день протокола, выросло целых 12 фолликулов на минимальной дозировке фоллитропа. В следующий понедельник пункция, а через 5 дней подсадка. Я, конечно, хотела взять отпуск.
И вот сейчас влетает главбух и сообщает, что она ложится в больницу минимум на две недели. Теперь мне никто не даст отпуск, я единственный заместитель... Ну вот что делать, меня трясет аж от этой ситуации. Директор в командировке, вернется в четверг, и опять начнется нервный период, поток людей и т.д.
Вот что можно сделать?