Войти
жду девочку, 18 неделя Вестминстер

14-я неделя. Я еду домой!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Кто бы подумал что за счастьем придётся лететь в Россию! Огромные просто поздравления!!!

Легкого перелёта✈

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо большое! К сожалению в сша разводили руками. А как оказалось у меня и отклонений нет. Просто на раннем сроке нужно было тонус снимать и правильно подбирать гормональную поддержку.

0
10.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Не понятна мне здешняя политика 😕

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Они считают что если на раннем сроке выкидыш, то это больной и нельзя сохранять. Но статистика в РФ показывает обратное.

0
10.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Сарагоса

Слава русским врачам!

0
10.10.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне обеих дочек сохраняли с первых недель,тоже тонус и отслойки...и все хорошо, родились прекрасные, красивый и умные девочки. спасибо врачам.

0
21.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спокойного перелета и мягкой посадки! В аэропорт тебя проводят? Чемодан не поднимай, ручную кладь минимум по весу. Когда будет пересадка - багаж сам переберется в другой самолет или будет выдача и по новой сдача? Такое иногда бывает, проси мужчин, чтобы помогли. Чемодан тебе можно только катить. Аптечку собрала с собой? Оставляй часть на полет, а все остальное только в багаж.

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Меня мой таксист проводит и донесет чемодан до сдачи. В аэропорту встретят сотрудники аэропорта с коляской, доставят к гейту. Во Франкфурте тоже встретят и так же в Денвере. Аптечку конечно собрала, без этого никак и компрессионные чулки тоже одену. Все продуманно до мелочей!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Молодец! Я просто на всякий случай)))

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо за беспокойство))

0
10.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Классно!!) Аж гордость берет!👍 Желаю вам удачного полета и дальнейшей беременности!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо. Да, наши врачи самые лучшие.

0
10.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Счастливого пути вам и малышам. Мягкой посадки , скоро будете дома . Нам чих оставьте заразный

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Конечно же чих! Спасибо!

0
10.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Спасибо за чих

0
10.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Ангела Вам хранителя в дорогу!!! Помоги Вам Господи долететь с малышами хорошо!!! Приятного полёта, мягких посадок!!! А самое главное, поздравляю вас и вашу семью с долгожданным чудом!!! Растите, развивайтесь крепкими и здоровенькими!!! Чихните на нас заразным двойняшковым чихом ))) Пусть заразит меня Ваш чих на следующий протокол победный)))))

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо вам большое и конечно же заразный двойняшковый чих!

0
10.10.2016
Мама четырех (от 3 года до 8 лет) Москва

Спасибо вам))) Поймала)))

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам всем!!! Здоровья:) История Ваша потрясающая, всем приводу в пример, что есть смысл сохранять на ранних сроках

0
15.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Это вы правильно делаете. Если б в США и Европе сохраняли на ранних сроках, представте сколько б было счастливых мам и новых жизней!

0
15.10.2016
Мама девочки (8 лет) Чикаго

Ура-ура!! Совсем скоро вся семья будет в сборе! Желаю благополучного перелета!!!

0
11.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибочки

0
11.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Удачного полета и держите нас в курсе своих дел.

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо) да конечно, писать буду продолжать!

0
10.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Поздравляю! Здорово!!!! Компрессионные чулки только не забудьте одеть!!!!

0
11.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Не забыла! Сейчас уже в аэропорту жду посадки

0
11.10.2016
планирую беременность Москва

Очень рада за тебя, будь аккуратна. Легкого взлёта и посадки.

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Слава богу и врачу)) поздравляю)) пусть все будет хорошо!!!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Сяп))

0
10.10.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Удачного полёта!!!! Ваша история это чудесная сказка!!!! Очень за вас рада!!!!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо большое!

0
10.10.2016
планирую беременность Железнодорожный

Очень рада за вас, что все получилось) Мягкой посадки и легкого переплёта!!!

0
10.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Благодарствую)))

0
10.10.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Удачи огромной!

0
11.10.2016
Москва

Подскажите где делали ЭКО?

0
11.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

В ПМЦ на Севастопольском

0
11.10.2016
Москва

Спасибо !!

0
11.10.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Счастливого пути, пусть всё у вас, с малышами, будет отлично!

0
11.10.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Всего наилучшего!

0
11.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо

0
11.10.2016
SOS!27 дпп Перевернулся.

Похожие записи