Войти

Отчет

1.20 хгч
Светуся
Москва

Держитесь, крепитесь. У меня неделю назад такой же результат был, да очень тяжело. Но сейчас я думаю уже о следущей попытке, и хочу подготовиться более максимально.

0
11.10.2016
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

Вот в крио ничего нет. Это что все С нуля? И сколько раз в год можно подаватьпо ОМС?

0
11.10.2016
Светуся
Москва

В крио у меня тоже ничего не осталось. Да, нужно начинать опять всё с нуля. Сколько раз в год можно подавать по омс, я даже не знаю. Но думаю, что между протоколами должен быть перерыв, так как мне кажется нагрузка очень большая на организм.

0
11.10.2016
Катерина
Планирую Москва

Держись, нос выше и сново в бой. У меня тоже первый пролет в марте 2016 по омс в крио ни чего не осталось, сейчас собираемся вступать в протокол в конце октября тоже по омс. Мне сказали перерыв от 3 месяцев. У меня 6 месяцев перерыв получился.

0
11.10.2016
Карина
Москва

Вот поэтому, чтобы с нуля начинать, нужно было протокол с крио делать. А вы изначально, судя по вашим постам, решили делать без крио. (Из-За денег) но ведь следующий раз может больше выйти по деньгам. Вы сейчас отдохните, сходите на прием к ре , Пусть подскажет что проверить нужно, т.к. судя по анализу у вас не было имплантации. Может стоит сделать офисную гистеру, может допер матки. Набирайтесь сил и снова в бой, собирайте документы на квоту, я слышала что можно несколько раз подавать .

0
11.10.2016
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

А как понять была имплонтация или нет?

0
11.10.2016
Карина
Москва

Если бы она была, то значение хгч было бы больше 1,2

0
11.10.2016
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

А подскажите мне тогда, а может она быть позже или это все доводы?

0
11.10.2016
Карина
Москва

У вас с двухдневкой имплантация должна была быть примерно с 5 дпп по 8 дпп, и только потом начнет вырабатываться хгч, и каждые два дня удваиваться, т.е. на 10 дпп он может быть 2 на 12 дпп 4, на 14 дпп 8, и так далее. Если у вас хгч меньше 1, то имплантации не было и значит он не выпендривайся в организме. Думаю у в вашем случае уже точно пролет.

0
11.10.2016
Карина
Москва

Ссори т9))) Он в организме не вырабатывался

0
11.10.2016
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

Можно еще вопросики

0
11.10.2016
Карина
Москва

Давайте в личку перейдем

0
11.10.2016
Облачко
Сладкий сынуля, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Хочу Вас поддержать и пожелать успеха в следующем протоколе. По ОМС можно сразу после пролета подавать снова документы. Сегодня была в своей клинике (в кировском), мне врач сказала, что для Волгограда на этот год выделили ещё много денег на ЭКО по ОМС. Так что не отчаивайтесь, а снова собирайте анализы и вперед за своим чудом!

0
11.10.2016
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

Спасибо

0
11.10.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Как жаль,а я думала у тебя точно получится! Главное не опускать руки и идти дальше!!! Я вот тоже скоро начну собирать анализы для Эко по ОМС. Так что желаю тебе УДАЧИ !!! Все обязательно получится!

0
11.10.2016
Александра
Константин, 8 лет Волгоград

Спасибо и вам удачи

0
11.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
А чего вам могут в ЖК сказать?! Это у репродуктолога надо выяснять, почему так и какова может быть причина.... :((
Держитесь!!
0
11.10.2016
Людмила
Планирую Екатеринбург

Александра, держитесь! Те кто как я прошёл 4 пролёта, оооооочень хорошо вас понимает. Очень хочется в этот момент вас обнять и сказать, что только упорство и не побоюсь этого слова-труд поможет всем нам в этом. Ну, и вера конечно. Потому как не все зависит от врачей, лекарств и нашей подкованности в вопросах ЭКО.

0
11.10.2016
Лилия
Планирую Москва

очень жаль((( я вас очень хорошо понимаю, неделю назад у меня тоже был пролет после крио. тоже не осталось замороженных эмбрионов. держитесь, не раскисайте самое главное. теперь нужна хорошая подготовка.

0
11.10.2016
8дпп девочки, гормоны пришли

Похожие записи