Войти

Девчули, вопрос о том,как попасть на первичный прием в МОНИИАГ

Светлана
Подольск

ДОБРЙ ДЕНЬ. Я СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА О УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ И ЗАПИСЛАСЬ НА 14 ДЕКАБРЯ НА 9-15. ПОПРОБУЙТЕ ПОЗВОНИТЬ.

0
13.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Добрый )
Вы знаете, я сегодня тоже записалась ,на 16 декабря )

0
13.10.2016
Светлана
Подольск

Вот как здорово! Практически вместе пойдем)))

0
13.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

сегодня у них прям аукцион невиданной щедрости, еще пост появился,что девушка на ноябрь записалась .

Вы к какому врачу ?

0
13.10.2016
Светлана
Подольск

Я спросила фамилию-не назвали. Говорят, оформитесь в регистратуре, и вам скажут. А вы к какому? Что вам сказали взять с собой?

0
13.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

странно как-то , мне она сама сказала. Я к Булычевой.
Стандартные анализы,вич,гепатиты,RW,мазок, давностью не более 1 го месяца. ну и паспорт с полисом ,и их копии.
Но я еще понесу кучу всех бумажек,которые накопились за столько лет )))


0
13.10.2016
Светлана
Подольск

Ага. Про анализы тоже самое сказали. И про документы. Я вообще систему эту не понимаю. Спросила, анализы старые и обследования брать, -говорит-как хотите.

0
13.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Ну я вот возьму , хоть для понимания , чем мы все эти года занимались ))

0
13.10.2016
Светуся
Москва

Я записывалась 8 (495) 123-60-13. На первый приём у Вас должны быть свежие анализы, гепатиты, сифилис, спид и мазок на флору. Приехать лучше пораньше, так как в регистратуру очередь большая.

0
11.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Да вот и анализы все есть , а записи к сожалению нет (

Скажите , первичный прием , он бесплатный или же платный ? Если платный то стоимость какая ? Просто нигде не могу найти информацию.

0
11.10.2016
Светуся
Москва

Я, ходила на все приёмы по записи бесплатно, но были и девочки платно, сколько стоит приём я даже незнаю. Может Вам попробовать съездить самой туда.

0
11.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Да я вот и подумала,может имеет смысл туда съездить , на всякий случай решила поинтересоваться у бывалых)))

Спасибо

0
11.10.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

В идеале вообще конечно лучше съездить туда самой, шансов больше записаться и быстрее попасть к врачу. Я там наблюдалась в 2012-2013, и хочу сказать что тогда было как то проще попасть, когда сказали что надо к репродуктологу, пошла в регистратуру и меня без проблем записали, недели через две или три. Кто сейчас там есть из репродуктологов не знаю, но я попала к Балахонцевой, хорошая врач - душевная. Удачи Вам!

0
11.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Вам нужно обязательно направление из ЖК и выписку из истории болезни, и анализы. Удачи.

0
11.10.2016
Валентина
Фёдор  Николаевич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Ну вообще по полису приём бесплатный, если будет необходимость сдать какие либо анализы которые входят в категорию платных, то их можно сдать на минус первом этаже, там что типо медцентра.

0
11.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Ну все анализы,которые им нужны для первичного приема,у меня на руках, свежие )
А то,что надо будет сдавать потом,то это уже потом )
Спасибо за ответ

0
11.10.2016
Элеонора
Михаил, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

У них там все хитро!!! По телефону я звонила тоже сказали запись откроется хрен знает когда! Надо приехать необязательно к 6, я приехала к 9 и спокойно записалась на бесплатный прием и через 2 недели меня приняли.

0
11.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Оо! Отличные новости )) Спасибо большое

0
11.10.2016
Элеонора
Михаил, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Пожалуйста! Не даром поговорка гласит пока не потопаешь-не полопаешь, Езжайте и удачи!!!!!

0
11.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Даа , это уж точно )

Еще раз спасибо )))

0
11.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Я ходила в Приор клинику, думала, что помогут с заключением для ЭКО. После того как оставила около 90000 руб, мне сказали, записывайтесть в МОНИИАГ . попробуйте в МОПЦ Балашиха, там хотя бы трубку берут.

0
11.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Свет, мне дали направление в МОНИИАГ из жк, анализы вич,гепатиты, сифилис,мазок,флюрка,есть . Моя жк направляет только в монииаг. Заведующая сказала,что с этим направлением я могу только к ним обратиться .
Мы же по МФ идем. Муж сдаст СГ перед тем как идти на прием первый, ну и толмут всяких узи с собой возьму, и выписки о лечение,что проходили.

Не хочу идти платно, столько уже денег было ввалено на лечение и врачей ...
Слушай,а ГСГ заставят делать ? У меня ни ГСГ ни лапары не было , но, есть заключение от комиссии о том,что я здорова и мне не нужно делать лапару.

0
12.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

Надо в личку писать

0
12.10.2016
Натали
Планирую Москва

первый прием по направлению с жк бесплатно. Если идешь, чтобы получить направленикюе на эко, то бери с собой все анализы, все что есть. Обязательно свежую спермограмму и гормоны. К ним и так не запишешься, а они еще могут что-то отправить досдавать. Так что лучше подстелить соломки и идти подготовленной по полной. Да, записи до конца года уже нет, но ты звони каждый день по 2раза. Я записывалась в августе, уже запись была на октябрь и то еще не открыта. А потом как-то звоню, а они есть окно на конец августа (видно или отказался кто-то или доп прием выделили). Так что дерзай!

0
11.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

И вот да, вопрос, у меня есть список анализов , которые нужно сдавать . Девочки тут дали, и в связи с этим я подумала , может сдать все ,перед тем как туда идти ?
Правда меня моя Г напугала,мол да, МФ ,но могут развернуть лечиться ( не смотря на то что мы уже долго лечились и теперь я просто не хочу время терять )

0
12.10.2016
Helena
Лобня

По направлению от жк все приемы бесплатные.если хотите ускорить очередь есть платные услуги .прием врача 3 тыс.

0
12.10.2016
Счастье
Софья, 7 лет 9 месяцев Мытищи

Спасибо за ответ

0
12.10.2016
СветЛана
Планирую Одинцово

В конце года записывается, а с 01.01 каждого года переоформляете карту. И все заново. Ужасно там .

0
11.10.2016
Отказ от эко по омс Омс или платно

Похожие записи