Войти

девочки, гормоны пришли

M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Завтра можно и тест сделать, и хгч сдать :))

Гормоны хорошие, удачи!

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

спасибо! завтра для хг то рановато, мне кажется... сколько я тут читала, сдала - пришел 6, и думай потом)))

хотя тесты тоже - дело такое)) то слабая, то не ярчает) эх....

0
11.10.2016
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

На 6 дпп - нормально :)) Уже должны циферки появиться :))

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

а прикинь - не появится!?!(((((((

0
11.10.2016
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Появятся :)) Уколов хгч ведь в поддержке нет? Значит, рост гормонов - по иным причинам :))

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

нет, уколов хгч нет

ох, ну и мыслю ты мне закинула))) спать же не буду

0
11.10.2016
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

:))) Удачи!!!

А хгч можно в Инвитро на Нагатинской сдать по срочному. Правда, двойной тариф, но результат через 1.5 часа.

Сама туда через день моталась, не было сил до вечера ждать.

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

блинн........зачем ты мне пишешь ЭТО????? я ж уже на сайте инвитро торчу))))))) поеду завтра))))

0
11.10.2016
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Потому что очень хорошо тебя понимаю :)))

И желаю огромной удачи!!!

0
11.10.2016
Margoshka
Москва


0
11.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Цифры хорошие, держу кулачки!!! Но тест хотя бы уже завтра или после завтра (я планирую начать с 6 ДПП теститься).

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

а у вас какой сегодня? день

0
11.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня пока подготовка к крио переносу)

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

а, поняла..... Удачи

0
11.10.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Благодарю, вам трехзначного ХГЧ как минимум и всего остального по списку

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

спасибо, Катюшенька!!!!!

0
11.10.2016
СВИТ
Москва

По опыту маленькому скажу: мониторить гемостаз лучше в лаборатории в Кулакова на Опарина. У меня в Гемотесте димер был в норме, а в Опарина выше нормы. Врач сама рекомендовала сдавать лучше там, откорректировала приём лекарств

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

спасибо, а превышение большое было?

0
11.10.2016
СВИТ
Москва

Фибриноген 5,18 при норме до 4,7, а димер 587 при норме до 550. Колю клексан по 0,2 утром и вечером теперь. Буду мониторить. Господи, спаси и сохрани 🙏🏼

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

Наташа, удачи, удачи, удачи

0
11.10.2016
СВИТ
Москва

Спасибо большое! И вам тоже удачи и здоровья!

0
11.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

на 8 день не раньше сдавайтесь!!Гормончики красивенные))УДАЧИ!!

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

ага, спасибо. Лариса Сергеевна только звонила, говорит - хорошие, ага))) Господи, дай Бог, дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0
11.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

с Богом!!!!

0
11.10.2016
Irina
Габриель, 8 лет 8 месяцевЭлизабет, 8 лет 8 месяцев Хейдельберг

есло 5-ки то можно и баловаться тестом))), если не было укола хгч между этим. Не переживайте из-за психов, если малыш крепкий и ему ничего не мешает, то просто так не оторвется от вас )))

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

лучше с утренней наверное

спасибо вам, надеюсь, конечно

0
11.10.2016
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Очень хороший знак, если гормоны растут. Удачи вам!!!

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

спасибо, сама надеюсь)

0
11.10.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Гормоны очень хорошие:) думаю это // удачи вам!!!

0
11.10.2016
Margoshka
Москва

дай Бог! так хочется, чтобы все девочки беременнели!!!!

0
11.10.2016
Отчет Девочки,помогите! На 9 дпп сделала тест,слабый призрак и то,если присмотреться(( сегодня 11 дпп- эле

Похожие записи