девочки, пришли наконец гормоны. Сегодня 5 день после переноса. Аж руки трясутся 
Эстрадиол - 2800, прогестерон - 256. На момент переноса эстрадиол - 1200, прогестерон - 120. Д-димер 108, был 100 ИНВИТРО
Переживаю, конечно, но вижу и понимаю, что раз растет, значит более-менее) но Якунина пока оперирует, поэтому к вам 


для истории: из ощущений - ничего, пустота вообще, но я же не знаю, каково это?). Единственно, на 3 день сильно психанула (дура, знаю), потом живот тянуло сильно. Но недолго.
Думала, буду лежать как мумия... АГА, как же!!!! ношусь как бешеная, дел дофига) ну и раз ничего не болит.. Вот единственно, думаю, мож тестом побаловаться?????
Что скажете, мои хорошие и всезнающие девочки? Или раненько?


