Войти

6 день стимуляции

Людмила
Планирую Екатеринбург

Очень хорошо вас понимаю, но правда уже многие вам верно написали. Главное не количество, а качество. У меня больше трёх клеток ни в одном протоколе не выходило. Амг гораздо ниже вашего о 0,1-0,3. Пила Фертинатал из Америки, улучшающий качество яйцеклеток. В свежем протоколе было 2 клетки +7 шт. копила почти год, сдавала в ЕЦ, либо с минимальной стимуляцией. Так вот из 9 только 5 оплодотворились и дожили до пятого дня, а к переносу готовы были только два (после исследования пгд на 5 хромосом). Сегодня 8 ДПП, жду, волнуюсь, но чувствую, что мои птички на этот раз будут со мной до самого рождения, ну, а дальше и тем более! Так, что верьте в свои клеточки!

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Верю в них, удачи вам огромной и трёхзначного !!!! 🙏🏽😚😚

0
11.10.2016
Людмила
Планирую Екатеринбург

Спасибо и вам качественных, своих эмбриончиков, чтобы порадовали маму и папу совсем скоро!

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо, напишите потом результат сюда, держу кулачки за вас ✊✊✊

0
11.10.2016
Людмила
Планирую Екатеринбург

Спасибо. А я за вас!

0
11.10.2016
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

У меня примерно все также и АМГ 0.87, стимулировалась гоналом 225 9 дней. На пункции взяли 4 клетки. Хотя на узи за несколько дней до пункции врач видела 8 клеток. Оплодотворились с помощью ИКСИ все 4. Удачи вам!

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо, у вас все удачно?

0
11.10.2016
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

Ттт, 6-я неделя

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Ттт на вас, 🙏🏽🙏🏽✊✊

0
11.10.2016
Светлана
Юляшка, 9 летПланирую Москва

А на вас ааапчхиии

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Ура, поймала чих 😚

0
11.10.2016
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Привет))) Не переживай!!! Сдается мне схема у нее одна для всех - у меня с амг больше 20 была таже схема))) Прям точь в точь))) не помню как росли (в дневнике наверно остались записи). Что на счет пониженного анализа? Что сказала?

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Фибриноген понижен? Сказала густая кровь плохо, а жидкая у тебя хорошо

0
11.10.2016
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Ну вот ))) так, ты не волнуйся - доверься ей! )) Впереди пункция))

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Интересно, на какой день она будет!) вся обсчиталась уже

0
11.10.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Как моя врач говорит,что лучше качество чем количество!У девочек у которых по 15-20,половина пустых!у меня самой 6 клеточек,вот завтра перенос,на 5 ДПП,удачки вам,все будет хорошо"!

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Удачи вам огромной! 💐Держу за вас ✊✊✊я тоже так подумала про качество.. сколько будете переносить?

0
11.10.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Первый раз переносили 2,прижилась однп доченька.сейчас дай бог,тоже буду 2.первый раз были трехдневочки,сейчас пятидневочки

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Желаю удачи вам! Хочу тоже наверное два переносить

0
11.10.2016
Александра
Планирую Тверь

Мой амг 0,8 сейчас в длинном протоколе 5 клеточек, да мало, однако в нашем деле главное качество за это и молимся. В субботу пункция, верю что все будет супер. За плечами 2 протокола, из 6 клеточек до 5 дня легко доходят 2 отличника. В этот раз надеюсь что всех дорастим, этим и руководствовался мой врач решив 3 протокол сделать длинный.

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Желаю вам, чтобы все получилось! ✊✊✊✊ у меня пункция ориентировочно понедельник

0
11.10.2016
rozali
Планирую Москва

Поверьте главное качество клеточек.у меня росло 20фолликов,взяли 9яйцеклеток,оплодотворили 4,ни одну не смогли подсадить изза слабого качества эмбрионов. А есть девочки которые с 2 клетками беременили двойней

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Все, спасибо, успокоили этим примером...🙏🏽🙏🏽🙏🏽Ждём

0
11.10.2016
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Нати у меня перед пункцией узи было видели 7 як а взяли 13 так что это не точно!!! Хорошего урожая!!!!!

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо вам большое за ответ 😚

0
11.10.2016
Natalya
Милана, 9 лет 3 месяцаСелена, 9 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Главное чтобы клеточки хорошего качества были. У девочек по 15-20 берут и в итоге больше половины погибают. У меня 7 брали из них 6 оплодотворились. Настраивайтесь на положительный результат

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо, думаю все будет хорошо ✊

0
11.10.2016
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

У меня 7 взяли. Из них осталось -5.

0
11.10.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Как вижу удачно! Лёгкой Б и родов! 💐💐💐

0
11.10.2016
Завтра перенос 4х дневок!!! Оплодотворилось 5 ЯК...

Похожие записи