Войти

7 дпп, 8дпп

Ээээ....15?!?!?

Я б сошла с ума на них смотря.

У меня другой вопрос, вы типа на этом закончили или как?

Это же очень рано. Не вижу никакого смысла.

Идтте на 10дпп сдавайте кровь и уже успокойтесь.

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ну около 15) слишком много дома тестов по 18рублей))))

0
12.10.2016

)))) согласна, по 150 руб не накупишь столько!

Не расстраивайтесь раньше времени, сдавайте кровь

0
12.10.2016
Санкт-Петербург

Около 15 (а наверное 39 штук) =)))))

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ахах Катя)все то ты знаешь)😹😹😹

0
12.10.2016
Санкт-Петербург

Сама просто такая . По 18-то рублей. )))

0
12.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Не грусти! В крио же остались снежинки? К тому же есть версия, что лучший подсаженный эмбрион в свежем и тот может быть с поломкой, а может стресс от стимуляции сыграл свою роль...по ка анализы свежие можно собрать на омс, как вариант чтоб отвлечься...Все получится, пусть не в этот, так в другой раз. Сама стопитьсот тестов извела с 6 по 9 дпп)))

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

не,ни черта нет,все по новой надо)я почти спокойна и морально устойчива)спасибо)😘

0
12.10.2016
Высокая Гора

Ох ((( Может еще не все потеряно?! Так переживала за вас, даже не комментила, хотела уже поздравления написать. Ну даже если вдруг не вышло- верим и надеемся!!!!! Удачи!




0
13.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое)сдала хгч сегодня,для галочки скорее)тесты все еще никакие)

0
13.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Блин, я думала из 10 клеточек должно что то на криопротокол остаться(((может, клинику сменить? Я в Алмазова не очень верю, если честно((((Нужна хорошая эмбриология. МЦРМ, МИД, Ава. В Пушкине хорошая эмбриология, но тебе наверное далеко ездить. (в Пушкине цены в целом ниже по городу, если вдруг платно надумаешь)

0
13.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

я тоже думала, но,,,)буду до весны отдыхать, разработан план по отпусканию ситуации) Мне с района до Пушкина больше 50км)не готова пока)про мрцм посмотрела,сайт хороший у них,понятно все)

0
13.10.2016
Мюнхен

мне кажется, Вы уже чуток свихнулись: 15 тестов за 2 дня??? Это что такое?? Вы взрослая женщина или капризный нетерпеливый ребенок???
Возьмите себя в руки и вперед - к мечте, пусть и получится не сразу, никто не обещал этого!
Верьте в своих деток, что они придут к Вам! Но повзрослеть не помешает, дети к детям не приходят!!!
Удачи, дорогая!!!
Сорри, что чуток грубовато...
0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо большое)но я возможно и вправду чуток свихнулась с этим ожиданием)

0
12.10.2016
Мюнхен

Поэтому важно стараться жить, а не быть в протоколе! Иначе на фоне неудач можно сойти с ума или "профукать" свою жизнь в гонке за беременность!
Цени и люби себя)))
у меня тоже не все получается, я тоже сильнее чем обычно нервничаю в дни ожидания ХГЧ, но стараюсь держаться)
0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так не отчаиваться!!!! Сколько примеров с отрицательными тестами и положительным хгч!!!!

PS :хотя я считаю это конечно из разряда чудес.... Сегодня тоже 9дпп, тест отрицательный опять, вчера расстроилась жутко. Так что тоже держись, вдруг чудо произойдёт!

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ой)это вам удачи тогда)спасибо большое)

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))) и вам удачи!!!

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Лондон

Ну вы даете.... Хотя я тоже делала тесты с промежутком 4-5 часов, в надежде, что что-то новое там появится.

У вас уколы ХГЧ в поддержке есть? Если нет, сдайте кровь, уже будет понятно.

Я лично за то, чтобы кровь сдать пораньше и узнать, или да, или нет, чем так себя изводить.

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

спасибо) завтра пойду)

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

сдайте кровь. Что так себя мучать. Удачи.

15 тестов... Я думала я маньяк.

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ну 15 это образно)но из было слишком много)))

0
12.10.2016
Мама девочки (8 лет) Минск

Очень жаль, что так все закончилось. Я надеялась, что у тебя получится.

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

и я)

0
12.10.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Узбагойся!!! Дождись дня х и на хгч

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло


0
13.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Очень и очень жаль ((((((

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

дааааа,спасибо)

0
12.10.2016
Санкт-Петербург

Блинннн...

0
12.10.2016
Мама мальчика (3 года) Осло

ага)

0
12.10.2016
Крио одной пятидневочки.Когда тест показал беременность? M&E!! Спасибо, друг, еду в инвитро сдаваться!

Похожие записи