Войти

M&E!! Спасибо, друг, еду в инвитро сдаваться!

Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю с переносом!!

а что за анализы вы ломанулись сдавать в инвитро?? ...надеюсь не ХГЧ???

0
12.10.2016
Москва

!! А ты думала???? Конечно, хгч........ Говорю же, спасибо M&E!!!!!!!!!

Она вчера мне сказала, что можно срочный анализ на Нагорной досдать.... Вот и прусь!

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Так сегодня же 0ДПП...?? Правда что ли, хгч?!?!

0
12.10.2016
Москва

нееееееееее

6 же перенос был вчера гормоны пришли хорошие, высокие на 5 дпп

вот она меня и взболомутила)))))))))))))

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

зачем вы его сдавать будете? он вам не покажет Б.

0
12.10.2016
Москва

говорят покажет уже на 6 день

все равно еду)

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

у всех по разному, сходите конечно, но я бы тест сделала, а попозже пошла бы ХГЧ сдавать

0
12.10.2016
Москва

да все уже, еду

уже все, как будет

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
На 6ДПП покажет! :)) У меня на этот день было хгч 24.
Удачи!!!
0
12.10.2016
Москва

воооот!!!!!!!!! вот этого то я и ждала, ага!

еду и трясусь))))

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Даю установку на красивый хгч:
0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

прикольная белочка

0
12.10.2016
Москва

спасибо, хг 10

не знаю ,что и думать...

0
13.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва
Это 5-ти дневка?? и был 6дпп??
...в любом случае нужно смотреть. отменять ничё нельзя.
0
13.10.2016
Москва

5 дневка, без хгч уколов

0
13.10.2016
Москва

шестидневка, перенос был на 6 сутки

туплю уже

0
13.10.2016
Москва

На самом деле, есть несколько лаб в инвитро делают за 4 часа, на нагорной 2. На баррикадной например

0
12.10.2016
Москва

вот на нагорную и еду

0
12.10.2016
Москва

блин, не знала про баррикадную((((

0
12.10.2016
Москва

Главное что б вышел каменный цветок;)) у меня тоже была ваша Врач в 2015м, ужас ужасный;) надеюсь вам повезло

0
12.10.2016
Москва

сама надеюсь, спасибо большое! поздравляю с значком)))

0
12.10.2016
Москва

Спасибо, но это уже другая клиника и врач постарались ;)

0
12.10.2016
Москва

а мне без разницы! главное результат есть и отлично!!!!

0
12.10.2016
Москва

Я к тому что за 4 часа это тоже срочный анализ, стоит в 1,5 дороже, не в 2 раза и тащиться не надо

0
12.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Удачи! Ждем циферки (пока двузначные) :)

Только я говорила про Нагатинскую :)

0
12.10.2016
Москва

какая разница))) главное ,я правильно приехала.

Сдалась!!!!!!!!!!!

0
12.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вот я и передивала, шоб правильно :))

Зажала кулачки!

0
12.10.2016
Москва

Можно поздравлять?

0
12.10.2016
Москва

не знаю, хг - 10

0
13.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это двухзначный! Имплантация есть, пересдать через сутки! Он растет скачкообразно!

У меня на 6 дпп был 34, но у меня изначально прижилось двое.

0
13.10.2016
Москва

ох.... ожидание с ума сведет

0
13.10.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это да...

Причем, на ожидании хгч это не закончится...

Ждем рост через сутки!

0
13.10.2016
Москва

Хетчинг был?

0
13.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Химки

Удачи. Ждем хороших новостей и начала самой светлой полосы в жизни

0
12.10.2016
Москва

спасибо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.10.2016
Москва

Удачи!!!!!!!

0
12.10.2016
Москва

спасибо

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Набережные Челны

Удачи вам!

0
12.10.2016
Москва

Спасибо

0
12.10.2016
7 дпп, 8дпп Забрали своих четырехдневочек сладеньких !!!

Похожие записи