Напомню сдавала хгч на 7дпп- 7,8был результат,и сегодня на 9дпп- 3,4..Настроения ноль,сижу на работе еле держумь...в крио ничего не осталось.
Вот и конец моему второму протоколу(((
Имплантация была ,что уже хорошо. Слетело в БХБ. :(( Я вас понимаю, тоже самое было в сентябре прошлого года и тоже во втором протоколе. :(( НО! За вторым пролётом всегда следует 3й удачный! Я проверяла!!
Да все бы ничего,если бы не эти сборы документов снова на омс,это так все долго,и не известно есть ли щас финансирование или нет
Держись! Тяжело, но надо держаться.
У меня коллега за соседним в декрет уходила, проставлялась, как раз в мой пролет. Это было ужасно, такое мне пережить... 
Но мы же сильные!
Наташа, у меня третий пролет сейчас был и в крио никого. Ну а что делать то....надо поплакать и набираться новых сил и строить новые планы действий. Значит еще не время. Эх.....вот вам моё плечо.
Наташенька, держитесь! В такой же ситуации, вчера был 12 дпп и закровило,сильные месячные пошли ((( результат ХГЧ 6(( Крепитесь! Все получится! Кто идет к своей цели,тот ее достигнет
У меня на этой неделе, как и у Вас был пролет. У меня это первое ЭКО( Держитесь, все обязательно получится!