Войти

Дерматолог

Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я вам посоветую онколога - Васильев Александр Петрович, См-клиника. Дерматологи мне 5 лет лечили базалиому как экзему (((((

0
12.10.2016

Спасибо, да читала ваш пост. Поэтому и переживаю.

0
12.10.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Не переживайте - скорее всего у вас все хорошо!! Главное, врачу нормальному покажите.

0
12.10.2016


0
12.10.2016

Он сразу анализ необходимый сможет взять?

0
13.10.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, сразу. Сначала смотрел дерматоскопом, потом взял соскоб на цитологию.

0
13.10.2016

Записалась, к нему плотная запись

0
13.10.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам! Все будет хорошо )

0
13.10.2016
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Сходите в ИАКИ на Малой Бронной, увы мой врач ушла на пенсию окончательно - поэтому по врачу ничего не скажу. Они прямо при вас сделают видеодерматоскопию: проводят датчиком по коже и с увеличением изображение выводится на экране, ну и лаба у них своя, если какие-то анализы сдать. По ценам очень умеренно.

0
12.10.2016

Спасибо, посмотрю.

0
12.10.2016
ЭКО в Италии!посоветуйте клинику! Платное Эко

Похожие записи