Девочки, подскажите хорошего дерматолога в Москве.
Чтобы мог все анализы взять сразу.
У меня на руке какая-то плоская штука небольшая телесного цвета, хочу сходить проверить, хорошая она или плохая, не дай бог. Начиталась в интернете, естесственно, очень переживаю.
