Войти

Не сдаемся идём дальше!

Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

я из ВАО финансирования у нас пока нет(((




0
12.10.2016
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

И когда будет не известно,да?

0
12.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Не знаю, может, девочки подтянутся последние новости расскажут, мне тоже интересно.

0
12.10.2016
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А у вас были попытки,и где если не секрет?

0
12.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

по ОМС я делала в Альтре, а Вы?

0
13.10.2016
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Я в сеченовке два протокола,один свежий,другой крио

0
13.10.2016
ПолинаNN
Планирую Москва

Может быть Вы мне подскажите, у кого были в Альтра? И если и мы сразу говорить, что по ОМС, то будут ли деньги тянуть? И если не какую сумму готовить?

0
13.10.2016
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Я не была в альтре,я в сеченовке

0
13.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

в Альтре я у Осиной, она по ОМС берет только тех, кто у нее уже делал протоколы раньше, у меня было с ней 4 протокола платных. Нет, деньги совсем не тянут, только надо самим оплатить доп.обследования (если есть показания), анализы и некоторые лекарства (поддержка дорогая, напримеор, мне нужно капать иммуноглобулин, одна бутыль стоит около 10 тыс.), но у меня у сожалению по ОМС случилась ЗБ, которую мы вытягивали почти месяц, и я постоянно покупала дорогие препараты, поэтому у меня получилось почти 120тыс., вместе с чисткой(((

поэтому надо быть готовым ко всему...и иметь деньги на всякий непредвиденный случай, даже по ОМС(((




0
14.10.2016
ПолинаNN
Планирую Москва

Спасибо!!! А вам свой иммуноглобулин не разрешили? Я покупала сама в аптеке за 3000 и ставила в ближайшей к дому клинике

0
14.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

в смысле свой? российский категрически не разрешили, а капать можно где угодно




0
14.10.2016
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

А вы уже выписку отдали,да?

0
12.10.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

выписку отдала еще в июле((( и до сих пор тишина((( правда отзваниваются, говорят, что мест нет(((




0
13.10.2016
Mari_na
Москва

Вам хотя бы отзванмваются;))

0
13.10.2016
СВИТ
Москва

Я в ЮЗАО получала через консультацию. Причём, без проблем, достаточно оперативно. Вы к своей гин обратитесь мои своим вопросом

0
12.10.2016
Натусик
Артем, 8 лет 2 месяца Москва

Как быстро получили и когда?

0
12.10.2016
Омс или платно По ОМС 2-дневки?

Похожие записи