Девченки привет,сегодня узнала что у меня ничего не получилось,да обидно плохо,но на этом жизнь не заканчивается идём дальше, только вот в крио я уже была,и ничего больше не осталось.Хочу получить направление на ОМС,не подскажите если щас финансирование,стоит щас этим занимается,или отложить пока,если есть с ВАО девочки вообще отлично
Не знаю, может, девочки подтянутся последние новости расскажут, мне тоже интересно.
Может быть Вы мне подскажите, у кого были в Альтра? И если и мы сразу говорить, что по ОМС, то будут ли деньги тянуть? И если не какую сумму готовить?
в Альтре я у Осиной, она по ОМС берет только тех, кто у нее уже делал протоколы раньше, у меня было с ней 4 протокола платных. Нет, деньги совсем не тянут, только надо самим оплатить доп.обследования (если есть показания), анализы и некоторые лекарства (поддержка дорогая, напримеор, мне нужно капать иммуноглобулин, одна бутыль стоит около 10 тыс.), но у меня у сожалению по ОМС случилась ЗБ, которую мы вытягивали почти месяц, и я постоянно покупала дорогие препараты, поэтому у меня получилось почти 120тыс., вместе с чисткой(((
поэтому надо быть готовым ко всему...и иметь деньги на всякий непредвиденный случай, даже по ОМС(((