Девочки, завтра только нв прием.
Для поддержки выписывали дюфастон 3р в день и утрожестан.Завтра только на прием.Стоит ли сегодня прекращать пить?Кто сталкивался
Девочки, завтра только нв прием.
Для поддержки выписывали дюфастон 3р в день и утрожестан.Завтра только на прием.Стоит ли сегодня прекращать пить?Кто сталкивался
Спасибо, а если 4,9 значит имплантация была или это остаток от уколов?
увы, но можете отменять((
Я на 8 ДПП сдала хгч, было меньше 1.2. Врач сказала отменять. У вас 14. Отменяйте