Войти

Платное Эко

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А ещё я зимой была в "Поколении НЕКСТ" мне говорили, что без икси около 100+3000 приёмы, но мне там не очень понравилось (в дневнике писала), хотя у подруги там с 1-ого раза дочка

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Приемы уж какие то дорогие,у меня в сеченовке прием 1700стоил.и мне говорили что в сеченовке дорого,вот и ищу,может где есть дешевле,и врачи хорошие.не могу сказать что Ре... Плохая,но уж очень дорого там выходит

0
12.10.2016
Москва

А кто у вас Ре в Сеченовке ?

Вот думаю как раз записаться к кому нибудь там на консультацию .

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Федина,заведующая,ее все хвалят,и я ничего тоже плохого сказать про нее не могу,очень понравилась,но и остальные Ре они тоже все вместе работают,поэтому плохих отзывов нет,очень дружелюбный коллектив

0
12.10.2016
Москва

1.700 это задаром совсем ;)) и искать не стоит, дешевле не бывает .

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не знаю,может и дешево,но у меня в крио вышло 30заморозка,и 44перенос,а если все полностью делать,даже и не знаю,но заморозка у них меньше чем на год не делается.а в этот раз мой эмбрион три месяца там был только.

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Девочка мне писала, что крио 45(разморозка+перенос) +заморозка по соломинкам.

0
12.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я в Приоре, это от мониака.
http://priorclinic.ru/price-list/

Сама процедура сейчас 99000, я еще за 90 делала осенью прошлой. Ушла в крио.
Но препараты (70 000-90 000), икси, хетчинки, хранение эмбрионов, анализы, все отдельно.

Думаю, все включено (с анализами мужа и меня) у меня около 300 000 вышло. Но анализы я сдавала все платно, и в инвитро. Ступила, надо было часть в районной сдать, сэкономили бы 20000.

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ЦКБ упраделами 135+3800приемы

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Спасибо,и как удачно?

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

В 2013 был там свежий протокол, со 2-ого раза получился сын. За 2-ым тоже пошли туда. Пока 2-ой пролет (хгч 14.10,но тесты пустые, так что в чудо не очень верю), но у меня уже возраст. Хотя верить в успех продолжаю)))

0
12.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Сумму распределяют,не все сразу же,да?

0
12.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это без лекарств, без икси, оплата в день пункции

0
12.10.2016
Москва

Если у вас мф, то по уровню эмбриологии и врачебному составу идите конечно в Маму к Мсхалая. Ненамного дороже там эко, то зато есть смысл.

Была у Кикиной Юлии Алексеевны. Супер врач!

0
14.10.2016
Москва

мама, Якунина, по цене - дорого, у меня была программа с донорскими оцитами и донорской спермой, вам думаю, не нужно)

жду динамики по хг, надеюсь..

0
13.10.2016
Москва

клиника Мама, Москва. 116 тр без препаратов. У СУхачевой Татьяны Сергеевны.

С положительным результатом.

0
13.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Юго-запад мать и дитя рассматриваете? там спокойно и врачи супер. Я смотрела врача и эмбриологию, читала отзывы по качеству, насколько врач ответственно относится к пациенту, сколько времени уделяет. Еще я не хотела толпы людей, а чтобы было как-то индивидуально. все это получила в мать и дитя, мне помогла Бондаренко.

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Витроклиник

Около 200 000, это со стандартными анализами и парочка мужа.

0
12.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

Тоже в Витре делала ЭКО с ИКСИ и еще ПГД эмбрионов, а потом ушли в крио, цену тут уже девочки озвучили, добавлю только еще, что за ПГД заплатили 70, с моими мутациями генов это было необходимо просто

0
12.10.2016
Мама двоих (25 лет, 9 лет) Москва

Витроклиник, врач Плохова, ЭКО без анализов и стоимости препаратов вышло в 103 тыс + делали ИКСИ 28 тыс

0
12.10.2016
планирую беременность Одинцово

1700 прием это бесплатно.Я была в Приор-клиник прием стоил 3500, в Лапино 6000. Делайте в Сеченовке, если вам понравилось. Кто-тописал про Витроклик, что все обошлось в 110 или 120 тыс. руб.

0
12.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Москва

Мама на Савеловской. 183 тр с препаратами. Без анализов с препаратами.

0
13.10.2016
Москва

Арт-эко 106 тыс. Без анализов и припаратов

0
13.10.2016
Москва

Добрый вечер. НИИ " Кулаково" Эко 86.000+ 70.000 обследование и уколы.

0
12.10.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Собираюсь в Нове делать. Врач сказал расчитывать на 200.000 ( включая Икси)

0
12.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Приезжайте к нам в чебсары!у нас 1700000 это максим

0
12.10.2016
Москва

в Новаклиник 105 тыс без всего

0
13.10.2016
Дерматолог Выбор врача с низким АМГ

Похожие записи