Войти

Узел в щитовидке и эко

kitty1980
Рязань

Два протокола, узел не изменился. Тоже эндокринолог настаивал на пункции, я отказалась.

0
12.10.2016
Утка мандаринка
Сыночек, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Ни разу так и не делали пункцию?

0
13.10.2016
kitty1980
Рязань

Нет, делала контрольные узи только

0
13.10.2016
Утка мандаринка
Сыночек, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Узистка меня напугала, видимо сама дама впечатлительная. Но я все равно не собралась на пункцию.

0
14.10.2016
kitty1980
Рязань

Меня узист один тоже напугал и страстей нарассказывал... Вышла оттуда в шоке. Но тоже так и не пошла на пункцию, о чем не жалею.

0
14.10.2016
Софья
Москва

Тоже узел в щитовидной железе,

Делали пункцию , ничего страшного в этом нет .Главное , чтоб узел был гормонально независим .

Ребёнку 3 месяца , проверилась недавно все хорошо , без изменений.

0
13.10.2016
Утка мандаринка
Сыночек, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Это хорошо! Как часто проверяетесь?

0
14.10.2016
Софья
Москва

Только один раз после родов )

0
14.10.2016
Людмила
Планирую Екатеринбург

Узел есть, не большого размера. Пункцию делала? После неё ещё поставили гипотериоз. 4 стимуляции прошла, пока вроде без изменений узлы. Но пью l-тироксин 150.

0
13.10.2016
Утка мандаринка
Сыночек, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Схожу на УЗИ скоро,отпишусь.

0
14.10.2016

В пункции ничего страшного нет,у меня тоже узлы в щитовидке,просто наблюдаю сейчас,делаю узи

0
12.10.2016
Утка мандаринка
Сыночек, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Смотрю, много у кого они есть. Вопрос-откуда берутся?

0
13.10.2016
Ксения
Самая долгожданная, 8 лет 3 месяца Москва

Изначально перед Эко был узелок,размеры не увеличился,но при наступление беременности пошёл в рост.Сделала пункцию оказалось ничего страшного и ничего удалять не требуется,дали справку и сказали иди спокойно на Эко

0
12.10.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я бы удаляла))со мной на операции была глубоко беременная девушка,у которой в беременность узел стал злокачественным))

0
12.10.2016

3 эко,2 пункции щитовидки, тоже узлы, гормоны все в норме, все хорошо слава Богу, эндокринолог на год меня отпустила))

0
12.10.2016
Katerina
Планирую Реутов

2 стимуляции пройдены, узелок не увеличился.

0
12.10.2016
Утка мандаринка
Сыночек, 11 лет 6 месяцев Новосибирск

Спасибо, девочки!

0
13.10.2016
Мама
Югорск

Без последствий.

0
12.10.2016
Собираюсь в КРИО, есть 4 снежинки. Может кто знает, сколько стоит? Всем привет! Начинаю вторую эко-историю :)

Похожие записи