Как избавиться от кашля ,сегодня только начался??идет 32неделя
до этого 3дня был насморк и заложенность..
Как избавиться от кашля ,сегодня только начался??идет 32неделя
до этого 3дня был насморк и заложенность..
Корень солодки мне очень хорошо помогает, позволяет откашливаться и потом все проходит. Только им и спасаюсь, тк любая простуда у меня переходит сразу в грудной кашель. Попробуйте!
В виде травы, но удобнее в виде чайных пакетиков. Заварил и пьешь.
Но это в Швеции! Думаю, что в России трава то уж по любому есть. Прямо помню эту упаковку, беленькую с рисунком травы и черным написано «Корень солодки» 😉
Выздоравливайте!
На всякий случай гляньте в интернете, нет ли противопоказаний при Б. Я пила.
Знаю три безвредных средства:
горячее молоко пополам с минералкой (нагреваем молоко, потом добавляем минералку) - смягчает и облегчает кашель,
молоко со сваренным в нем инжиром (точный рецепт не скажу, в инете точно можно найти) - вылечивает за несколько дней,
медовые лепешки (тоже в инете можно точно найти рецепт).
Лучше обратитесь к терапевту.Он должен знать,что можно при беременности,а что нет. Далеко не все травы можно пить, так как они могут приводить матку в тонус. Мне например назначали препараты,которые можно принимать новорожденным. Но я тогда была на 12 неделе беременности.
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!Анна я только что от терапевта!!!! У меня то же только кашель тем нет ( слава богу) выписала мукалтин потом на выбор или амбробене или амброгексал ну и полоскания ромашкой миромистином вообщем все то же самое что девочки советуют!!!!1 Выздоравливай по быстрей!!!!
Побольше теплого питья, я заливала кипятком бруснику и пила (она обладает хорошим вяжущим эффектом), если кашель будет держаться и беспокоить, то можно рассасывать лизобакт и мукалтин тоже можно при беременности.
Лизобакт беременным можно, сама пила раза 2. Очень помогает. Можно полоскать утро + вечер ромашкой или фурацилином горло. Здоровья Вам и малышу!
Моему мужу помогает только грудной сбор только не в пакетиках а рассыпной термос в день. Но нужжно уточнить беременным можно иди нет.