Войти

Как и чем избавиться от кашля??

Mama Ratibora
Ратибор, 11 лет 10 месяцевРагнар Север, 7 лет 9 месяцев Гетеборг

Корень солодки мне очень хорошо помогает, позволяет откашливаться и потом все проходит. Только им и спасаюсь, тк любая простуда у меня переходит сразу в грудной кашель. Попробуйте!

0
13.10.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А корень солодки в чем он?

0
13.10.2016
Mama Ratibora
Ратибор, 11 лет 10 месяцевРагнар Север, 7 лет 9 месяцев Гетеборг

В виде травы, но удобнее в виде чайных пакетиков. Заварил и пьешь.

Но это в Швеции! Думаю, что в России трава то уж по любому есть. Прямо помню эту упаковку, беленькую с рисунком травы и черным написано «Корень солодки» 😉

Выздоравливайте!

На всякий случай гляньте в интернете, нет ли противопоказаний при Б. Я пила.

0
13.10.2016
Dezire
Рига

Корень солодки вроде запрещен во время берем-ти.

0
13.10.2016
Mama Ratibora
Ратибор, 11 лет 10 месяцевРагнар Север, 7 лет 9 месяцев Гетеборг

Я попросила автора уточнить этот момент. Спасибо!

0
14.10.2016
Dezire
Рига

Знаю три безвредных средства:
горячее молоко пополам с минералкой (нагреваем молоко, потом добавляем минералку) - смягчает и облегчает кашель,
молоко со сваренным в нем инжиром (точный рецепт не скажу, в инете точно можно найти) - вылечивает за несколько дней,
медовые лепешки (тоже в инете можно точно найти рецепт).

0
12.10.2016
Надежда
Полина, 10 лет 9 месяцев Красногорск

Лучше обратитесь к терапевту.Он должен знать,что можно при беременности,а что нет. Далеко не все травы можно пить, так как они могут приводить матку в тонус. Мне например назначали препараты,которые можно принимать новорожденным. Но я тогда была на 12 неделе беременности.

Проконсультируйтесь с врачом, выздоравливайте.
0
12.10.2016
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Сироп стодаль,меня быстро вылечил,назначал врач

0
12.10.2016
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
0
29.11.2016
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Анна я только что от терапевта!!!! У меня то же только кашель тем нет ( слава богу) выписала мукалтин потом на выбор или амбробене или амброгексал ну и полоскания ромашкой миромистином вообщем все то же самое что девочки советуют!!!!1 Выздоравливай по быстрей!!!!

0
13.10.2016

Побольше теплого питья, я заливала кипятком бруснику и пила (она обладает хорошим вяжущим эффектом), если кашель будет держаться и беспокоить, то можно рассасывать лизобакт и мукалтин тоже можно при беременности.

0
12.10.2016
pendolina
Владимир, 26 лет 10 месяцевДмитрий, 8 лет 4 месяцаПланирую

Лизобакт беременным можно, сама пила раза 2. Очень помогает. Можно полоскать утро + вечер ромашкой или фурацилином горло. Здоровья Вам и малышу!

0
13.10.2016
Ольга
Самара

Моему мужу помогает только грудной сбор только не в пакетиках а рассыпной термос в день. Но нужжно уточнить беременным можно иди нет.

0
12.10.2016

Я сосала Лизобакт..

0
12.10.2016
Натали
Санкт-Петербург

Дышите над картошкой,как в детстве!

0
12.10.2016
33 недели (узи, доплер, цервикометрия) Ессентуки от изжоги при беременности

Похожие записи