Тератозооспермия_ЭКО по ОМС

Мы подавали с разницей 2 мес , все приняли . В Москве)
14.10.2016
Спасибо!
14.10.2016
Привет)Позвони в ГЦЛб на этот счет и запишись к андрологу параллельно. Где сдавали СГ? попробуйте в др. клинике пересдать - будет повторная СГ.
14.10.2016
ага, спасибо большое!
14.10.2016
Добрый день. А вы попробуйте пересдать СГ, у мужа 2 года назад была хорошая СГ, а сейчас сдал тоже такой же диагноз. Пошли к андрологу он сказал пересдать, что там где мы сдавали считывает результаты машина, а не человек..и вам наверное нужно сдать по крюгеру( нам так адролог сказал). Так что может не все так плохо..
14.10.2016
У нас еще пол года назад было нормально! А вчера он как результаты мне показал, я обалдела, да и он сам тоже очень расстроился, конечно, зацепило его( Просто теперь получается если я в ближайшее время(неделя) не отдам все то что у меня есть, то анализы со сроком в месяц у меня пролетят. Ждать опять месяц, опять узи фоликов и кровь переделывать. Вот и думаю, может ему пересдать через неделю, то и нормально будет. а если нет, то придется еще и к андрологу за справкой идти. И конкретно по сроку, может их нельзя так часто сдавать, должен более большой промежуток между 2 СГ быть. Спасибо за ответ!
14.10.2016
У моего мужа по СГ был такой диагноз,нам делали эко + икси по омс .
14.10.2016
Спасибо! Меня не так пугает что эко+икси - это еще и лучше. Вы предоставляли заключение андролога и две СГ, какой был промежуток между ними. Просто пол года назад было все нормально, а тут не понятно. Либо что-то так конкретно повлияло, либо, на самом деле состояние ухудшилось. Боюсь не успеть опять в этом месяце(
14.10.2016
2 раза сдавал СГ ,через полгода каждый.1ый результат был лучше чем второй ,но нам репродуктолог говорил что это не помеха для эко.т.к.было эко+икси в любом случае.
14.10.2016
Вы меня извините, что я так настойчиво! А когда документы предоставляли только в комиссию, у Вас так и было - 2 СГ с разницей в пол-года? Или Вы одну сдавали? Спасибо!)
14.10.2016
Сдавали все 2 результата ,хотя и одного было анализа достаточно.Вообще СГ действительно год,но в разных клиниках все по разному ,где то уже через пол года просят пересдать анализ ,вот и у нас так что этот анализ действителен только пол года .
15.10.2016
Спасибо!
17.10.2016
Очень хочу услышать мнения ваши со стороны ! Мужской фактор