Войти

Собираюсь за вторым

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Получится или нет никто не знает)))Удачи вам!Моя вторая криошечка получилась на 5й попытке после первой дочи в свежем протоколе)

0
17.10.2016
Москва

Спасибо за ответ. Да уж, действительно не угадаешь, как все сложится. У Вас много оставалось эмбрионов? По сколько переносили ?

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оставалось 6,переносили по 2,в итоге закончились все))пришлось делать свежий протокол но в нем тоже не получилось а вот в следующем крио удача)

0
17.10.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Если первый раз получилось успешно, то и сейчас получится))

У меня с первого крио удача)

0
17.10.2016
У кого такое было? Аномальное оплодотворение. А так ли нужен хэтчинг?

Похожие записи