Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом по крио переносам. Собираюсь за своими эмбриошками.
У меня есть сын( первое и удачное ЭКО). Теперь задумалась о втором, ждут меня 4 эмбриона 5-днёвки.
Какие шансы, по вашему опыту?
Пока только сдаю анализы, впереди гистероскапия( первый раз тоже была), уже и ее боюсь... вдруг, что-нибудь найдут... Одним словом, страшно уже от всего! Получится ли?