Как вас наблюдает репродуктолог после положительного ХГЧ?
Мой только через 2 недели, то есть на 23ДПП назначил первое узи.
А второе только на 37ДПП. Перед каждым УЗИ проверяются гормоны и гемостаз.
И все.
А у вас как? Не мало ли раз в две неделю мониторинг?