Войти

Как часто вас наблюдает репродуктолог после положительного ХГЧ?

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Первый прием был на 20 дпп (увидели ПЯ и ЖМ), второе на 28дпп (СБ+). Это был последний прием у Ре. Дальше ходила несколько раз в кабинет узи, мониторили гематомы и на пробный прием к акушеру-гинекологу в моей клинике, когда думала где вестись.

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

И где в итоге ведетесь? :о) Тоже думаю. не пора ли уже на учет и клинику выбрать.

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Пока встала на учет в жк, но жду приема в мид савеловская, в среду туда иду...если все понравится то буду туда либо на разовые приемы ездить, либо по контракту.

Да я в жк то встала вот только неделю назад, у вас еще есть время) правда до этого сложа руки я не сидела, была у гематолога и у двух акушеров-гинекологов (но у них вести не осталась).

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Савеловская от меня далеко, я на Юго-западе Москвы. Вот сейчас тоже буду искать.

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

А у меня как раз клиника эко на ю-з..мне туда далеко ездить)) там кстати мид тоже есть)

0
17.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А чего там чаще делать?! Работа ведётся и малышу лучше не мешать. :))

Мне тоже 1е узи на 24дпп., там посмотрели, что эмбриошка там, где надо закрепился и отметили СБ+, а на 39дпп., ещё раз уже с замером СБ. Потом РЕ сказала выбирать куда на учёт и ведение Б встану: в своей ЖК или в их клинике.

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне даже СБ не смотрели... Сказали через неделю приходить. :о(

0
17.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

По-моему последний раз была у репродуктолога на 27 дпп, а потом через неделю уже к гинекологу пошла на первый приём и узи. А так мне буквально сегодня репродуктолог написала и спрашивала, как мои дела, и пожелала мне легких родов)) очень так приятно стало)

0
17.10.2016

скажите, а поддержку как и когда отменяют? ничего не помню... в 2012 году все проходила, а щас - как первый раз..

0
19.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне назначили на 35 дпп, а я пошла на 22 дпп сама, так ка моя Ре в отпуске

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А вы ХГЧ мониторите?

0
17.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Да, но я для себя. РЕ только в дни приемов просит сдать.

0
17.10.2016
9 ДПП и тесты чисты.... хг на 11 дпп - 101

Похожие записи