
Всем привет. Девочки помогите расшифровать анализ. Заранее спасибо.

Всем привет. Девочки помогите расшифровать анализ. Заранее спасибо.
Если я правильно поняла с лейкоцитами все ок. А кишечник палочка более 100. Это очень плохо?
Обычно лаборатории указывают точные титры, например, 10^4 (пограничное значение) или 10^7 (явное воспаление). Так что тут сложно понять, надо смотреть нормы вашей лаборатории)
Очень интересно. Спасибо за ответ. Успокоилась немного а то думала совсем все печально
Мазок показывает воспаление, т.к. лейкоциты в большом количестве (жалко не сказано, в каком именно). Видимо, из-за кишечной палочки, которая высеялась в посеве. Надо лечить.
Тфу, не туда посмотрела)) Лейкоциты в норме! Но кишечная палочка присутствует. Тут желательно бы знать ее титр, чтобы понять, надо ли лечить)