Войти

Анализ

Если я правильно поняла с лейкоцитами все ок. А кишечник палочка более 100. Это очень плохо?

0
17.10.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Обычно лаборатории указывают точные титры, например, 10^4 (пограничное значение) или 10^7 (явное воспаление). Так что тут сложно понять, надо смотреть нормы вашей лаборатории)

0
17.10.2016

Очень интересно. Спасибо за ответ. Успокоилась немного а то думала совсем все печально

0
17.10.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Мазок показывает воспаление, т.к. лейкоциты в большом количестве (жалко не сказано, в каком именно). Видимо, из-за кишечной палочки, которая высеялась в посеве. Надо лечить.

0
17.10.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Тфу, не туда посмотрела)) Лейкоциты в норме! Но кишечная палочка присутствует. Тут желательно бы знать ее титр, чтобы понять, надо ли лечить)

0
17.10.2016
Рост хгч в 3 раза ЭМИС тест! Кто делал? Мужской фактор

Похожие записи