После получения направления (по омс) на процедуру эко, как это все происходит ???? (спрашиваю т.к. у мужа специфика работы - командировка по необходимости, внезапно и быстро, а хочется хоть как то предостеречь возможный отъезд когда он нужен будет)
В этот же месяц, или в течении какого времени переходят непосредственно к действиям????