Войти

МФ и консультация генетика.

Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Посылает на кариотип и задает кучу вопросов про родственников, про болезни травмы и т.д.

0
17.10.2016

+

0
17.10.2016
Тата
Краснодар

У нас Azf , Кариотип уже сдали. Стоит ли сходит? Получили ли вы какую -нибудь полезную информацию?

0
17.10.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Не знаю к сожалению что такое азф, второй раз не были. Но нарушение есть и теперь нам надо эко с пгд

0
17.10.2016
Никос
Катя, 8 лет 10 месяцев Минск

Если у вас при сдаче анализа на кариотип и азф-фактор, там всё в норме, то не надо вам ни к какому генетику, пустая трата времени и денег. Если есть отклонения, то да сходите.

0
26.10.2016
Тата
Краснодар

Кариотип в норме, а Azf(с) обнаружен

0
27.10.2016
Никос
Катя, 8 лет 10 месяцев Минск

Тогда сходите и послушайте, чем это чревато или не так всё страшно.

0
27.10.2016
Тимошка
Планирую Уфа

Здравствуйте! мы ходили, у нас AZF в регионе b/c. генетик абсолютно ничего не прояснила, только гнала меня на кариотип, я так и не поняла, зачем. у мужа кариотип нормальный.

0
19.10.2016
Тата
Краснодар

Может нужно толкового генетика искать, но думаю у нас таких специалистов нет, которые бы от и до могли разбираться в такой проблеме как AZF фактор...

0
19.10.2016
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Очень квалифицированные врачи у нас в Крд в Детской городской больнице 1 на Лукьяненко,там центр ЭКО при больнице,специалищируется именно на МФ. Больше ни одна клиника так с МФ не работает,показали года!!!! лечения и хождения по клиникам.И генетик и гемотолог там хорошие.

0
25.10.2016
Мужской фактор Морфология 2%

Похожие записи