Девчонки всем привет. Мне очень нужна помощь. Делал ли кто нибудь ЭКО в Питере в центре планирования семьи и репродукции на Комсомола??? Поделитесь пожалуйста сколько ждать очередь? Как там делают? Какое отношение врачей? Меня интересует любая информация 🙏
Мы встали там на очередь вот сейчас в середине октября. Нам сказали что позвонить в марте и узнать как продвигается очередь. И вот не знаем что делать, стоит ждать или делать платно🤔
Пожалуйста кто что знает про эту клинику или кто там делал, поделитесь, буду очень благодарна 😘