Войти

ЭКО по квоте в СПб в центре планирования семьи и репродукции

Ждун
Диана, 19 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если есть возможность, делайте сейчас платно. Если неудача, то пойдете по квоте, а если успех, так и радуйтесь.

0
17.10.2016
Любовь
Планирую Санкт-Петербург

Светлана, а вы случайно не знаете если платно и не удачно то деньги возвращают?

0
17.10.2016
Светлана
Санкт-Петербург

Я в этой клинике делала ИИ 2 раза, но безуспешно. Врач была Лосева, очень понравилась и персонал хороший. В очереди сидела с девушкой, которая делала у неё ЭКО, у этой девушки всё получилось.

0
17.10.2016
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Про очередь и эко не подскажу,была там на лапара и наблюдалась у Фундена р.а.по мне так хороший доктор

0
17.10.2016
Катерина
Полиночка, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я слышала, что там конвеер, соответственно и отношение такое же((

0
17.10.2016
Принимайте новичка! Поделитесь опытом прием у гинеколога (не репродуктолога)

Похожие записи