Девочки, всем привет! 
Нужен совет. Все статьи перечитала, все комменты. Но мне этого мало)))
Скоро перенос. А я вся в раздумьях, как себя вести, лежать не лежать и так далее. В прошлый пролет я особо и не лежала. Работала, плюс домашние дела, магазины и так далее. А в этот раз решила все-таки поберечься, взять больничный.
Но, это все конечно хорошо, но больничный не вечный. И как потом быть? Работать все равно придется, а у меня работа такая сейчас - вся на ногах. Из-за этого очень переживаю, нагрузок то нет, а то что на ногах весь день - вот за это боязно.
Отсюда мне интересно как вы справлялись? Как вели себя? Особенно актуально для тех, у кого не сидячая работа. И тех, у кого был победный протокол) 

