Девочки доброе утро, в последнее время шалят мои гормоны, фсг скаканул 11,86 на 2 дц большой фолликул до 12 мм. В протокол ни как не попаду. Скажите может мне поделать пиявочек? И если кто делал посоветуйте пожалуйста где ?
планирую беременность
Москва
Гирудотерапия в Москве
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
я делала в Биопрестиже (м. Белорусская), но у меня как раз на пиявках была картина как у вас сейчас. Яичник с ума сошел (один рабочий), росло по 2 фоликула и овуляция была сразу после месячных, на 8 ДМЦ, а на 2 ДМЦ были уже ДФ по 12 мм....
0
18.10.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Это от пиявок было? Везде же пишут наоборот нормализует
0
18.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
ну не знаю, у меня нормализовалось только когда их бросила и то только через пару циклов...А так с протокола снимали из-за ранней О. зато кровоток в матке стал хорошим.
0
18.10.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
скажите,а сколько сеансов прошли и надо ли было сдавать какие нибудь анализы перед пиявками?
0
18.10.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
прошла 8 постановок. перед этим сдавала мазки, ОАК и вич+сифилис+гепатит В и С
0
18.10.2016
Ответить
должно сработать!