Войти

Гирудотерапия в Москве

гирудотерапия где в москве
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

я делала в Биопрестиже (м. Белорусская), но у меня как раз на пиявках была картина как у вас сейчас. Яичник с ума сошел (один рабочий), росло по 2 фоликула и овуляция была сразу после месячных, на 8 ДМЦ, а на 2 ДМЦ были уже ДФ по 12 мм....

0
18.10.2016
планирую беременность Москва

Это от пиявок было? Везде же пишут наоборот нормализует

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ну не знаю, у меня нормализовалось только когда их бросила и то только через пару циклов...А так с протокола снимали из-за ранней О. зато кровоток в матке стал хорошим.

0
18.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

скажите,а сколько сеансов прошли и надо ли было сдавать какие нибудь анализы перед пиявками?

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

прошла 8 постановок. перед этим сдавала мазки, ОАК и вич+сифилис+гепатит В и С

0
18.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо большое,вот тоже туда на пиявочки хочу,кровоток нужно наладить.

0
18.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
должно сработать!
0
18.10.2016
Амг-0,50. Возьмут ли на ЭКО? СГ

Похожие записи