Нужен очень совет. Как вариант планируем протокол на декабрь числа с 8. Врач говорит перед НГ уедет скорее всего, поэтому будем думать.а вобще очень ли это важно, если наступит всё таки Б под НГ... А всё на отдыхе и только по телефону
Эко под новый год
Все зависит от врача, мой удачный протокол начался в середине декабря, пункция была на рождество, подсадка на старый новый год, после пункции, я неделю ездила на капельницы, клиника все это время работала ( уже не помню выходные было пару дней ), но на сам НГ делать пункцию я побоялась, чуточку растянули протокол. Дороги были свободные, муж был на новогодних каникулах и смог со мной возиться, возил каждый день в клинику, в клинике тоже не так много народу
Ясно, спасибо. Я что то рассчитывала даже подсадку до НГ сделать, если свежий будет. Видимо не правильно посчитала. Просто если не в декабре, тогда только на март (отпуск буду брать) может оно и лучше. Благодаря советам к моему посту, больше начала склоняться, что не стоит делать. Мы ещё на НГ каникулы хотели уехать
У меня был длинный протокол- он больше по времени, если короткий то - 15 дней и подсадка, если гиперы нет
Спасибо, решила на март. Как раз проверю доплер сосудов матки. Хоть мой врач говорит что это ерунда и не важно, но я другого мнения
Я в прошлом году не могла дозвониться своему до 11 января...соединяли с кем угодно, кто дежурит и всё...
Если же врач даст свой личный номер я думаю, что шансы есть дозвониться...
Нг- самое нестабильно время. При чем неделю до и после люди уже не работают. Я боюсь,что просто в клинике,если что, даже никто толком не сможет квалифицированно помощь оказать. Я всегда избегают этих периодов
Спасибо. Уже решила на весну перенести
У меня была пункция около 23 декабря, свежий перенос делать не стали по большей части именно из-за праздничных дней, заморозили и перенесли удачно через цикл. Я считаю это было верным решением.
Если есть возможность, то лучше перенести все и делать после праздников. По своему опыту знаю, что в праздники ничего не работает, к врачу не дозвониться.
Клиника частная, и врач вроде как всегда на телефоне. Отвечает