Войти

Эко под новый год

Мама девочки (12 лет) Киев

Все зависит от врача, мой удачный протокол начался в середине декабря, пункция была на рождество, подсадка на старый новый год, после пункции, я неделю ездила на капельницы, клиника все это время работала ( уже не помню выходные было пару дней ), но на сам НГ делать пункцию я побоялась, чуточку растянули протокол. Дороги были свободные, муж был на новогодних каникулах и смог со мной возиться, возил каждый день в клинику, в клинике тоже не так много народу

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ясно, спасибо. Я что то рассчитывала даже подсадку до НГ сделать, если свежий будет. Видимо не правильно посчитала. Просто если не в декабре, тогда только на март (отпуск буду брать) может оно и лучше. Благодаря советам к моему посту, больше начала склоняться, что не стоит делать. Мы ещё на НГ каникулы хотели уехать

0
18.10.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

У меня был длинный протокол- он больше по времени, если короткий то - 15 дней и подсадка, если гиперы нет

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо, решила на март. Как раз проверю доплер сосудов матки. Хоть мой врач говорит что это ерунда и не важно, но я другого мнения

0
18.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я в прошлом году не могла дозвониться своему до 11 января...соединяли с кем угодно, кто дежурит и всё...

Если же врач даст свой личный номер я думаю, что шансы есть дозвониться...

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо, за совет

0
18.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нг- самое нестабильно время. При чем неделю до и после люди уже не работают. Я боюсь,что просто в клинике,если что, даже никто толком не сможет квалифицированно помощь оказать. Я всегда избегают этих периодов

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо. Уже решила на весну перенести

0
18.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня была пункция около 23 декабря, свежий перенос делать не стали по большей части именно из-за праздничных дней, заморозили и перенесли удачно через цикл. Я считаю это было верным решением.

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Спасибо, за совет

0
18.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Если есть возможность, то лучше перенести все и делать после праздников. По своему опыту знаю, что в праздники ничего не работает, к врачу не дозвониться.

0
18.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Клиника частная, и врач вроде как всегда на телефоне. Отвечает

0
18.10.2016
Перенос трехдневок. Интересует поддержка и опыт! ЭКО... собираюсь в протокол

Похожие записи