Иммуноглобулин
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Здравствуйте, девочки. Нужен совет: мне гематолог назначила капельницы иммуноглобулина, тк есть антитела к АФС (кажется правильно сформулировала). А я не могу разобраться какой именно препарат мне покупать. Мне делали укол иммуноглобулина после первых родов, тк резус отрицательный. Видимо сейчас не этот нужен. В интернете посмотрела по аптекам, но там очень много разных препаратов, цена от 5000 и до бесконечности. Может посоветуете, что нужно брать в моем случае. Врач в отпуске, ей позвонить не могу.
Воробушек
А какие у вас показатели по антителами к афс. У меня при верхней границе 5 показатель 5.5
В скором времени планируем идти в протокол,но гениколог ничего не назначает.
18.10.2016
Ответить
СветЛана
Я капала наш отечественный, у меня была дозировка 50 мг, поэтому брала 2 шт, так как продают с дозировкой 25 мг.
18.10.2016
Ответить
Наталья
Иммуноглобулин нормальный человеческий отечественного производства, я капала 3 капельницы, дозировку не вспомню конечно. Удачи Вам
18.10.2016
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Иммуноглобулин нормальный человеческий,по-моему 2,5,берите наш он ни чем не хуже иностранного,а вообще у врача еще раз уточните!
18.10.2016
Ответить