Войти

Завтра 9дпп крио 2 зх дневки. Дайте совет.

9 дпп для трехдневок - это же то же самое, что 7 ДПП для пятидневок. по идее - уже покажет кровь.

у меня в успешном протоколе (5 дн была одна) на 6ДПП хгч был 42. а на 8 дпп - больше 100 )))

0
19.10.2016
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара

Первый раз не делала тест пролёт , второй раз сделала на 7 дпп тоже Крио трёхдневки показалась вторая полосочка бледненькая, потом с каждым тестом ярчала, никогда тесты мне не показывали даже слабенькую полосочку поэтому я в них верю, удачи вам и. Заразный апчих))

0
18.10.2016
Оксана
Ростов-на-Дону

Поймала

0
18.10.2016
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

Тоже считаю, что лучше сдать. У меня сегодня 14 дпп, утром сдала Хгч, рез-т будет после 8 вечера. Я сама не удержалась, с 5 дпп стала делать тесты, на 7 динамики не было, на 8 побежала сдавать кровь. Итог всего 12. Сегодня решила будь, что будет, приму любой результат!

0
19.10.2016
Элеонора
Михаил, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Конечно мученье, тест должен уже и показать! потом и Хгч пораньше сдайте! И не забудьте нас порадовать! Удачи!!!!

0
18.10.2016
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

для 3дневок рано! Сдадите раньше времени и будете потом нервничать из-за возможного плохого результата

0
18.10.2016
СВИТ
Москва

Конечно сдать завтра и успокоиться 😊Пусть цифры будут беременные

0
18.10.2016

Сдавать однозначно,там все уже ясно..для примера все 10 протоколов на 9 дпп цифра была отрицательная в 11 забеременнила на 3 дпп тест полосатил на 7 дпп хгч был 102...

0
18.10.2016
rozali
Планирую Москва

Я представляю ваше волнение,хотя самой еще не довелось этого испытать.я бы наверное сперва тест замочила бы м если бы увидела намек то пошла бы сдавать хгч😂УДачи

0
18.10.2016
Оксана
Ростов-на-Дону

Тест гады не полосатятся. Пойду сдавать кровь уже 24го как сказала врач.

0
19.10.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Конечно и тест сделать и хгч сдать. А чего тянуть то?! :)) Удачи!

0
18.10.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Зачем ждать🤔

0
18.10.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Я сдавала на 10 дпп с 3дневками.

0
18.10.2016
Тянущая, распирающая боль сегодня сдала Хгч (14дпп)

Похожие записи