Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

30 недель)

Поздравляю с таким значимым сроком.У меня тоже сегодня 30 недель

0
19.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я вас тоже поздравляю))) даже не верится что так быстро летит время..

0
19.10.2016

да,совсем недавно подсадка была,а уже малышка кувыркается в животике.😃

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Вы умнички! У нас пока медленно тянется время))

0
19.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Первый триместр тоже долго тянулся, но потом недели полетели быстро. Главное успеть насладиться моментом беременности)))

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Как здорово🤗

0
19.10.2016
Это жесть...) Если стоишь на учете

Похожие записи