Войти

сегодня сдала Хгч (14дпп)

хетчинг что это
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Удачи!!! Верьте до последнего!!!


0
19.10.2016

Как ваш результат? надеюсь, что хороший!

0
20.10.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

А нет пока результата. Инвитро подвёл в этот раз :( срок выполнения до 20.00 сегодня. А я привыкла, что результат всегда в день сдачи вечером приходит. Вот и понадеялась. Ещё плюсом сутки томительного ожидания.

0
20.10.2016

ох, томительно.

пусть будет удача!

0
20.10.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Рязань

Девочки, спасибо всем! Реально это подбадривает и внушает уверенности!

0
19.10.2016
планирую беременность Москва

Очень надеюсь что у вас получится🙏🏽Отпишитесь обязательно

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Держитесь!!! Ждем хороших новостей))) Бог вам в помощь!

0
19.10.2016

Вот увидите все будет у вас хорошо

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

верьте в крошку

0
19.10.2016
Завтра 9дпп крио 2 зх дневки. Дайте совет. 6 ДПП!!! Мне не верится в это!!!! Тест...

Похожие записи