Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ульяновск

6 ДПП!!! Мне не верится в это!!!! Тест...

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Теперь успокойтесь( правда как это сделать никто не знает). ☝️и все хорошо, вы беременны. Берегите нервы и крошечку☺️👍🏻и держим кулачки на трехзначный хгч✊✊✊ на 10 ДПП!!!

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

еще выдержать 24 октября, кровь на ХЧГ..

0
19.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

А 22 или 23 не получится?)

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

мне в клинике сказали сдать 24-го и им отзвониться.

0
19.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

Ну все, идите фильмы смотреть, гулять на улицу, кушать и воду пить побольше, спааать))) и все. Главное - не волноваться! И по своему опыту хочу вам посоветовать не делать эти дурацкие тесты, одни нервы с ними))) удачи вам!!!

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Один минус, я работаю, и нам объявили налоговую проверку...(

0
19.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Херсон

На больничный!😈

0
19.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

А вот теперь можно спокойно ждать хгч!!! Это уже результат!

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Спокойно?)))))

0
19.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ну стараться по крайней мере!!!!

0
19.10.2016
планирую беременность Екатеринбург

хорошо вас понимаю.

при ХГЧ на 14ДПП более 3 000 все еще мочу тесты и смотрю на полный комплект, который накопила за прошедшие дни :). Пусть все-все получится! От всей души!

0
20.10.2016

А вас есть какие то ощущение ( грудь налилась или что-то ещё)?

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Вообще ничего, грудь обычная, ничего не тянет не стреляет, единственное это тошнота, я думаю на Крайнон.

0
19.10.2016
планирую беременность Курган

Ой а у меня тоже 6 дпп очкую делать тест 🙈 Вы утром делали?

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Утром был призрак призраков, и делала не ЭВИ, а какой-то в розовой коробке "Тест на беременность" просто, на работу ехала с дрожащими губами и хлюпающим носом...

0
19.10.2016

Поздравляю ты умничка. А у меня сегодня 9 дпп и тест пустой

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Все будет) у всех по разному же)

0
19.10.2016
Казань

Поздравляю ТТТ)))))) все будет хорошо ))) ваше вознаграждение за все что вы пережили!

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

ой, и не говорите, вспоминать страшно, этот операционный стол, разорванное белье на мне, потом депрессия жуткая была.

0
19.10.2016
Лиссабон

Поздравляю.Легкой беременности!!!!

0
19.10.2016
Москва

Да, это непередаваемая радость. Растите

0
19.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Есть! ТТТ!

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Что делать то теперь)))) не нарадуюсь))))

0
19.10.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Беречься и свое маленькое чудо)

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

Как я люблю такие посты)) они так вдохновляют) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))

0
19.10.2016
планирую беременность

ЗдОрово! Замечательно!!! А ты нервничала...Пусть малыш растет!!!

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Хорошая полосочка! Растите! И не увлекайтесь тестами, от них только лишние нервы

0
19.10.2016
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Радуюсь вместе с вами,тихонечко...чтоб не спугнуть;)))))

0
19.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Хороший тест. Ярчайте!

0
19.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ульяновск

Поздравляю!:))))))

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Тихонько поздравляю) Удачи на хгч))

0
19.10.2016
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

тихонечко радуемся))))

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Умничка! Поздравляю))

0
19.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Растите дальше!!!

0
19.10.2016

Поздравляю

0
19.10.2016
сегодня сдала Хгч (14дпп) День Х настал.. 14дпп

Похожие записи