Девочки, не верю своим глазам!!!! Ну не верю!!!! Захлест эмоций и слез!!!

Девочки, не верю своим глазам!!!! Ну не верю!!!! Захлест эмоций и слез!!!

Теперь успокойтесь( правда как это сделать никто не знает). ☝️и все хорошо, вы беременны. Берегите нервы и крошечку☺️👍🏻и держим кулачки на трехзначный хгч✊✊✊ на 10 ДПП!!!
еще выдержать 24 октября, кровь на ХЧГ..
А 22 или 23 не получится?)
мне в клинике сказали сдать 24-го и им отзвониться.
Ну все, идите фильмы смотреть, гулять на улицу, кушать и воду пить побольше, спааать))) и все. Главное - не волноваться! И по своему опыту хочу вам посоветовать не делать эти дурацкие тесты, одни нервы с ними))) удачи вам!!!
А вот теперь можно спокойно ждать хгч!!! Это уже результат! 
хорошо вас понимаю.
при ХГЧ на 14ДПП более 3 000 все еще мочу тесты и смотрю на полный комплект, который накопила за прошедшие дни :). Пусть все-все получится! От всей души!
Вообще ничего, грудь обычная, ничего не тянет не стреляет, единственное это тошнота, я думаю на Крайнон.
Ой а у меня тоже 6 дпп очкую делать тест 🙈 Вы утром делали?
Утром был призрак призраков, и делала не ЭВИ, а какой-то в розовой коробке "Тест на беременность" просто, на работу ехала с дрожащими губами и хлюпающим носом...
Поздравляю ТТТ)))))) все будет хорошо ))) ваше вознаграждение за все что вы пережили!
ой, и не говорите, вспоминать страшно, этот операционный стол, разорванное белье на мне, потом депрессия жуткая была.
Что делать то теперь)))) не нарадуюсь))))
Беречься и свое маленькое чудо)
Как я люблю такие посты)) они так вдохновляют) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))
ЗдОрово! Замечательно!!! А ты нервничала...Пусть малыш растет!!!
Хорошая полосочка! Растите! И не увлекайтесь тестами, от них только лишние нервы
Радуюсь вместе с вами,тихонечко...чтоб не спугнуть;)))))
Хороший тест. Ярчайте!