Девочки, у кого есть ненужный уже аппарат для прослушивания сердечка малыша,не знаю как он называется( подруге очень нужен, в дар или Б/у чтобы подешевле. Спасибо.
Мама мальчика (11 лет)
Коломна
За 1600 продаю бу мало да они все как новые остаются, Коломна, отправлю почтой, опыт есть всё аквариумное оборудование приобреталось и продавалось в целостности, упакую как нужно.
0
20.10.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Коломна
К сожалению уже продали на авито два дня назад.
0
27.10.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Омск
Фетальный допплер. Продаю новый. Омск
0
19.10.2016
Ответить